Продажи автомобилей в России

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем Каролина, 29 янв 2014.

  1. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Откуда взяться позитиву? С каждым днем все хуже и хуже. Я понимаю, что можно радоваться тому, что еще где-то хуже, чем у нас, но как-то не получается. Живу ведь здесь и сейчас. Другую жизнь не получится купить или выиграть в лотерею.

    150 рабочих мест.

    Не аэропорт, а терминал. Строили его не потому, что была необходимость передвижения людей, а чтобы всех снова "удивить" на ЧМ 2018. Потом он никому не будет нужен. Сколько рабочих мест?

    В Елабуге? Это увеличило количество рабочих мест при том, что завод работает с 2012 года?

    С учетом того, что завод почти три месяца практически стоял. Поэтому я немного поправлю, что не дан старт, а возобновлен после вынужденного простоя. 230 человек, весь коллектив завода вышел на работу.

    Вы меня простите, но и без вас есть кому продолжать. Читайте сайт sdelanounas и вы убедитесь, что у нас все прекрасно. На этом позитивном настрое я закончу.
     
  2. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Автоледи, в Интернете прочитали!!! Молодцом... А я в Самаре был совсем недавно и видел все своими глазками. Минуточки в связи с чемпионатом мира по футболу в 2018 году, а вы считаете что отстраивать не нужно... Сейчас благодаря ЧМ инфраструктура многих городов отстраивается, радуйтесь, что Россия развивается. Этот аэропорт обслуживает Тольятти и Самару.

    И зачем Вы так утверждаете, что он никому не будет нужен! Вы вообще были в Самаре? Или сидя за ноутом строите свои предположения. Я шизею.. Все такие диванные стратеги-путешественники.

    Вот кстати реклама из того терминала который никому не нужен. Просто шел понравилась и я ее сфоткал
    image.jpg
    А вот и фотка по теме автофорума, так местная полиция ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!
    image.jpg
    А про Фольксваген новости иногда дочитывайте до конца, а не урывайте в начале, зачем вводить народ в заблуждение. А то как-то угрожающе звучит " завода больше не существует"
     
  3. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    В интернете. Новостные сайты точно также бодро рапортуют с позитивом. Правда никто не хочет подумать о том, что на самом деле произошло позитивного на общем фоне разрухи.

    Самарский недострой. В таком состоянии уже много лет.
    [​IMG]

    Коммерческий клуб, где Ульянов встречался с революционной молодежью

    [​IMG]

    Особняк Фирса Наймушина

    [​IMG]

    О предприятиях Самары хотите? Давайте, вы же очевидец, не на диване. Самарский мукомольный завод. Как говорят местные жители, разрушенная крыша, спиленное железо, и так далее

    [​IMG]

    Волгокабель Самара. В таком состоянии с 2006 года

    [​IMG]

    Заброшенный элеватор Самара. Разрушенный комплекс, разобранные железнодорожные пути. Не работает.

    [​IMG]
    Завод им. Масленикова. Обанкрочен, разрушен, не работает.

    [​IMG]

    Это далеко не все. На этом ухожу из темы. Любуйтесь полицейскими машинами и красивой картинкой.
     
    Veter нравится это.
  4. Veter

    Veter Администратор Команда форума

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    31
    Пол:
    Мужской
    Автоледи, картинки с того сайта под хотлинком, не отображаются к сожалению.
    По сути поддерживаю. Нет никакого позитива, везде опа. Будет еще хуже.
     
  5. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Veter, конечно будет, вы притягивайте к себе негатив притягивайте... Мысли материализуются.

    Автоледи, я прекрасно знаю состояние дел в России, поверьте не хуже ваших новостных сайтов... !!!
    Речь ведь не об этом. Речь о том, что вы "новостные урывки" трактуете как видите Вы! И преподносите на форуме неверную инфу. Прежде чем что-то написать нужно подумать, а не так "слышал звон и не знаешь где он."
    Аэропорт не нужен, Фольксваген закрыт! Вы прям Интернет-теоретик... В Калуге были? В Самаре были? Думаю что нет, зато все знаете... Вы предприятие Фольксваген в Интернете видели, на картинках? А я там был непосредственно и не раз, на сборочном производстве. И даже знаю людей которые там работают, и непосредственно знают ситуацию изнутри.

    И еще небольшая ремарка... Я прекрасно знаю ситуацию с предприятиями. Но!!! Коммунизм кончился. Veter, он же вам так не нравился... И соответственно предприятия выплывают сами. Кто-то может, а кто то нет. Предприятия - это бизнес. Я вам могу кучу здесь привести примеров, когда заводы под руководством грамотных управленцев выплывали и заново рождались. И люди там работают и получают достойную зарплату. И не нужно сравнивать с временами СССР, сравнивайте с Ельцинской эпохой.
     
    Mariya нравится это.
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Андрей , прав. Сейчас рынок диктует условия жизни. Если продукция завода никому не нужна, то зачем её поддерживать? Пускай перепрофилируют заводы, или улучшают качество. Государство может поддержать частное убыточное предприятие, но если это имеет какое то стратегическое значение для страны. Я не знаю, остались ли вообще в России чисто государственные заводы?
     
  7. Veter

    Veter Администратор Команда форума

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    31
    Пол:
    Мужской
    Плевать я хотел на суеверия. Я в XXI веке живу, а не в средневековье. К тому же... ладно, на фиг.

    Не понял, что за наезд? :D
    Мне не нравится "коммунизм", и мне как-то плевать на предприятия. Я где то писал, что плачу и скорблю по предприятиям? Закрылись туда им и дорога, вместе с коммерсами. Я написал что везде жопа и будет еще хуже.
     
  8. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Так это не отечественный, а иностранный производитель. Он захотел закрыть завод – и закрыл, кто ему может помешать? Все вопросы – в центральный офис Фольквагена.
    Нельзя отрицать, что Евросоюз так давит на Россию и пытается ее построить. Да, оставить тысячи людей без работы - это отличный способ вызвать народное возмущение.
    Неплохое достижение на пути избавления от импортной зависимости. Эра дешевой нефти приучила все покупать за границей и ничего не производить своего – теперь стало ясно, что это была большая ошибка. На импортнозависимую страну очень легко давить, она, в принципе, не является независимым государством.
     
  9. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    YVH, дело в том, что Фольксваген не закрылся, а сократил производство, а это разные вещи:D
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    нет, это не то. Новые машины сейчас просто меньше покупать стали, вот и результат. Я уже писал, мой знакомый хотел купить себе новую Шкоду собираемую кстати в Калуге, но тут цены подскочили, было 500 стало 800, вот и передумал. Так как нет у него лишних 300 тысяч.
    Но я считаю, что это все временно...
     

Поделись страничкой!