Правила автофорума

Тема в разделе "Вопросы по форуму", создана пользователем Veter, 29 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Veter

    Veter Администратор Команда форума

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    31
    Пол:
    Мужской
    Данная тема наброски будущих подробных правил.
    Несмотря на то, что это всего лишь наброски, все ниженаписанное обязательно к исполнению.

    Если вы не согласны с любым из пунктов правил, опубликованных ниже, то вы ошиблись зарегистрировавшись здесь и будет лучше, если вы покинете данный форум по собственному желанию.

    1. На форуме запрещено обсуждение политики и межнациональных отношений
    2. На форуме запрещено обсуждение религии и любые теософские споры
    3. На форуме запрещено размещение рекламных, коммерческих и спам ссылок
    4. Рекламные и коммерческие темы и посты размещаются только по согласованию с администрацией форума. По вопросам размещения обращаться к Andrew
    5.
    За несанкционированные ссылки, в том числе и ссылки в профиле - бан.
    6. За размещение коммерческих тем без согласования: первый случай, предупреждение, повторное размещение - бан.

    Данная тема будет дополняться, изменяться и редактироваться по мере возникновения новых нюансов в процессе общения.

    Администрация форума оставляет за собой право на изменение настоящих правил без уведомления и предупреждения. Все вышеизложенное обязательно к исполнению с момента публикации!
     
    Artur нравится это.
  2. Зоя

    Зоя Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Иркутск
    Здравствуйте, меня зовут Зоя!Я приехала из Китая.Наша фирма занимается продажей автомобильных навигаторов.В последнее время,мы будем продвигать новые товаты.Поэтому мы бы хотели размещать рекламу в этом сайте.Могли вы нам предлагаете шанс? Если да,то какие документы нам надо представить? И что ещё мне надо делаь для этого?
    Моя Электронная почта-1064238422@qq.com и ID what'up:18346538705
    Я вашего ответа жду. Спасибо Вам большое.
     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской

Поделись страничкой!

Статус темы:
Закрыта.