Посоветуйте хороший видеорегистратор для жены

Тема в разделе "Видеорегистраторы", создана пользователем Maksimka, 11 мар 2014.

  1. Maksimka

    Maksimka Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Нужен хороший видеорегистратор для пользования женщиной, не сильно навороченный, что бы было минимум замысловатых функций, но не совсем плохой, т.е чтоб был очень надежный с хорошей качественной съемкой, желательно в full hd, слышал, что есть видеорегистраторы с приемником, кто пользовался, как они Вам? Вообщем буду рад любым обоснованым советам, спасибо!
     
  2. АлексейТТ

    АлексейТТ Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я пользуюсь видеорегистратором К6000 (Х3) Full HD 1080P и не могу нарадоваться, небольшой размер, прекрасная, чёткая съёмка, не сложный и удобный в использовании. Также имеет встроенный аккумулятор и возможность использования как WEB-камер, что очень удобно. Он у меня уже второй год и работает без сбоев, так что советую.
     
  3. Олег_Николаев

    Олег_Николаев Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я ставил в машину тайваньский регистратор DОD F900L. Качество съемки достойное, даже при плохом освещении. Управление легкое, на уровне интуиции. Можно даже не учить супругу - сама разберется в процессе пользования (там всего несколько функциональных клавиш и джойстик). Функций в нем много, но они полезные, и могут пригодиться.
     
  4. Artemone

    Artemone Новичок

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Я себе и жене купил Prestigio Geovision, там сразу и GPS-навигатор идет, съемка по качеству хорошая, даже в сумерках номера впереди идущей машинки видно на расстоянии около 4 метров. Кстати напротив солнца многие регистраторы плохо снимают, а этот нормально. Есть еще похожий Gezer, но слышал что они сервису не подлежат.
     
  5. vova_es

    vova_es Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Полтора года пользуюсь Palmann DVR10H, очень доволен. При его тогда копеечной цене выдает довольно хорошее качество, поломок и сбоев за время эксплуатации не было. Очень легкий в использовании и маленький по размерам. Рекомендую!
    Да и очень важную роль играет карта памяти, то есть ее класс.
     
  6. Avtoboom

    Avtoboom Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я пользуюсь видеорегистратором Qstar A5 City. Вполне подходит под ваши параметры: простой в использовании, с Full HD. Ничего лишнего там нет, отлично снимает как днем так и ночью. Изначально покупал из-за довольно недорогой цены, без всяких замысловатостей, но со своими функциями он справляется на все сто. Думаю, неплохо бы рассмотреть и такой вариант. Проверенный, надежный, минимум ненужных наворотов.
     
  7. Rosava

    Rosava Участник

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Женский
    У меня Pago M1, достаточно компактный размер, нормальная цена. Хорошо держится присоска, за полтора года с места не сдвинулась. Качество меня вполне устраивает. Видимость ночью не очень, но при случае что к чему разглядеть можно. Днем идеально.
     
  8. Art-Davinci

    Art-Davinci Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ул. Барклая, д. 8, ТЦ "Горбушка", 2 этаж, пав. 253
    Автомобильный видеорегистратор Street Storm CVR-A7525-W на базе старшего процессора Ambarella A7LA55 c Wi-Fi модулем. Ультра-компактный корпус для скрытой установки (как на лобовом, так и на заднем стекле). :cool:
     
  9. Алинушка

    Алинушка Участник

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    У нас в машине стоит кажется Prestigio Geovision
     
  10. lapushka

    lapushka Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Использую Датакам G9pro(с GPS, есть и без него). Full HD 1080Р 1920х1080 30к/с угол обзора 110/130град. Если GPS рассматривать как понты, то понты - очень полезные . Предупреждает обо всём подряд - от превышения скорости и камер с радарами до лежачих полицейских... Очень удобное крепление - магнит, не надо ничего крутить, прилепил и готово. Короче, довольна!
     

Поделись страничкой!