Поездка на автомобиле по Украине

Тема в разделе "На автомобиле по бывшим странам СНГ", создана пользователем Faxer-Avto, 23 фев 2014.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Очень. У нас Кременчугское водохранилище, и берег видно только в очень хорошую погоду. Это острова, куда выезжают на пикники наши горожане.
    [​IMG]
    Есть места, где можно прямо с берега нырять, там сразу глубина идёт.

    Дочка сейчас практику в амбулатории проходит, так им и сообщили, что подхватить болезнь Лайма от клещей, вообще элементарно. А вакцины от укуса гадюки вообще нет в области, это только в Киеве надо заказывать. А это как минимум 2 часа туда и 2 обратно.
     
    Автоледи нравится это.
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    у...меня когда то такая тварь кусала. Это что же вы хотите сказать, что меня пронесло? Собрался в эти выходные снова поехать, все отменяется. Пойду в бар напьюсь :D
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Прямо нашествие какое то. Сегодня прямо во дворе муж ещё одну гадюку убил. Малого с дома не выпускаем, ну его в пень такие гульки. Да и клещи голодные. Мы собаку свою еле откачали после этих клещей.
    СергейВасильевич , так поезжайте не в лес, а на речку. Там на берегу здорово, песочек, водичка. Что может быть лучше шашлыков на берегу? Вчера мои рыбачки рыбы принесли, засолила, завтра сушить буду тараньку.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, от речки сырость одна сейчас. Не покупаешься, холодно все же еще. Вот в июле это еще куда не шло... Я пресную воду не люблю.
    Вчера ездили в парк отдыха, катались на американских горках. Это они только с виду маленькие, а как затащило туда наверх то страшновато становится. Как там люди на настоящих катаются уму непостижимо!
     
    Mariya нравится это.
  5. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Главное – чтобы солнце светило :)
    Если оно жарит хорошенько – то купаться одно удовольствие. Я, частенько, отрываю купальный сезон на майские праздники. Да, вода ледяная – но никто же не заставляет плавать по полчаса, как летом? Зашел, проплыл немного, вернулся – и на берег, загорать. Стало жарко – снова в воду.
    А несколько раз на майские праздники уже купался в море. Организовывали маршрут похода специально так, чтобы выйти на черноморский берег. Конечно же, в воде холодно – но и солнце уже жарит как летом. Можно отлично позагорать и покупаться.
     
  6. Денис777

    Денис777 Участник

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Друзья! Вот почти прошел еще один год. Опять я засобирался в отпуск, хочу заехать на машине к отцу в Сумы. Ситуация на Украине да и в России, как мы все знаем, не только не стабилизировалась но еще больше осложнилась. Поэтому решил спросить у форумчан как ситуация в Сумах, может знает кто про ситуацию на таможне, стоит ли вообще ехать в Сумы на машине с российскими номерами. Буду благодарен любой информации. Заранее всем спасибо.
     
  7. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Повесить на машину украинский флажок, наклейку с цитатой с известной песни харьковских футбольных фанатов и будет все хорошо. :)
     
  8. Денис777

    Денис777 Участник

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    это что за известная песня такая - ничего на ум не приходит)
     
  9. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Погуглите. Боюсь, что при попытке цитирования я нарвусь на бан. :)
     
  10. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Денис777, Однако! Даже не знаю, что вам порекомендовать. :(
     

Поделись страничкой!