Пьяный за рулем

Тема в разделе "ГИБДД", создана пользователем Автоледи, 17 мар 2015.

  1. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    У нас тоже такой сосед был. Работал водителем. Соседи друг с другом всегда поддерживали дружеские отношения, помню приедет, свою дочу и меня на руки подхватит, а мы с его дочкой дружили. От самого воняет перегаром как из бочки, а только ведь из-за руля вылез. Все время пьяный ездил, всё было нормально, на пенсию потом ушел. Но, надо сказать, что ведь тогда и машины другие были, и скорости другие, и самое главное не было такого огромного количества машин, как сейчас!
     
  2. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Я несколько лет назад работал на производстве, так там все водилы поголовно у нарколога справки покупали - с ихним уровнем "трезвости", не прошли бы никогда ту медкомиссию.

    Автоледи, а у меня родственник так допонтовался. Тоже постоянно пьяный на своём Ланосе гонял - мол ему всё не по чём:cool:. Короче влупенился по самое "нихочу". Разбил своим Ланосом три тачки - его чуть не убили:eek:. Хорошо что у нас родственник в Америке живёт довольно обеспеченный, он все траты на себя взял. Вот вам и пьяный за рулём с пофигизмом. Права забрали!!!
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Вы сейчас рассказываете про обычных алкоголиков, которые в принципе адекватно расценивать ситуацию не могут, вот им и кажется море по колено. Потом приходит протрезвление, но зачатую уже поздно.
    --- Добавлено 22 дек 2015 ---
    за границей посадили бы и поделом.
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    За границей могут аварию квалифицировать и как теракт. Не смотрели вчера в новостях, как какая то мадам, пьяная в хлам несколько раз врезалась в толпу людей, которые выходили из концертного зала, где конкурс "Мисс Вселенная" проходил. Это в Лас-Вегасе было. Погиб один человек и около 40 пострадавших. Вот что ей двигало? Наверняка она видела людей и понимала, что она делает.
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    ...
    Пьяная в хлам и видела, часто это два ни как не связанных понятия. Может там в той толпе находился ее муж или любовник и она таким образом мстила. Говорить об адекватном поведении пьяного человека мне лично не приходится.
     
  6. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Мой рассказ из глубокого детства :) Когда не было еще Ланосов, и иномарок не было. Личные автомобили были у единиц, и дороги были пустые.

    Может она и не пьяная была, а под воздействием наркотиков. К тому же конкурс красоты, ведь она могла оказаться отвергнутой пассией, или ее молодой человек нашел себе звезду на этом конкурсе. Ревность. Но, в любом случае это преступление.
     
  7. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Отвергнутая пассия, напилась, или может быть обкурилась и пошла устраивать взбучку своему парню (возможно бывшему), который нашел себе звезду на этом конкурсе. Ну... или может быть кем-то там восхищается. Веская причина для такого поведения?))
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    И не говорите. А так как пассию сразу не нашла, то решила на всякий случай по толпе проехаться на "авось". В Америке вообще такие кадры попадаются, это вообще жесть. Там же вроде есть какая то допустимая степень "принятия на грудь"?
    Завтра, то есть уже сегодня Новый год, но почему то у многих это рабочий день. Даже боюсь завтрашние сводки ГАИ смотреть.
     
  9. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    А представьте, что в этот день будет выходной у ГАИшников, прочих ментов, что тогда будет?)) А если имеются ввиду обычные гражданские профессии, то наверно это только частники, заставляют свои коллективы выходить на работу. Так то народ уже отмечает 31-го во всю)))
     
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Майкл, гаишникам, патрульным, и вообще правоохранителям в праздники сложно. И врачам тоже. У меня знакомый работает в травматологии, так говорит, что на праздники дежурить это вообще мрак. Поток пациентов увеличивается в разы. Кто с отравлением, кто с травмами. А ведь все люди, все хотят попраздновать. Так они соломинки вытаскивают, кто будет на Новый год дежурить.:D
     

Поделись страничкой!