Phantom-лучший автомобиль в мире

Тема в разделе "Rolls-Royce", создана пользователем СергейВасильевич, 2 апр 2014.

  1. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Ничего не понимаю :(
    Насколько я знаю, Роллс-Ройс, даже на текущий момент, является очень крупным, по мировым масштабам, производителем двигателей.
    Сегмент рынка очень широк: и для самолетов (и военных и гражданских), и для кораблей, яхт и даже моторных лодок.
    К примеру, роллсовские моторы стоят на Airbus A320-380, Boeing 747-787, на штурмовиках Харриер и истребителях F-35.
    А для своих автомобилей двигатели компания покупает на стороне???
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    YVH, вы перепутали Rolls Royce plc с Rolls Royce motor cars которое является обычным подразделением БМВ. Вообще существовало четыре РоллсРойса.
     
  3. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А парень где живёт? Я бы к такому с удовольствием обратился сейчас и/или потом. Есть кое-какие идеи по улучшению собственного автопарка, а без такого Кулибина никак не обойтись.
    Надеюсь, это не пустая реклама доброго друга и парень действительно работает на качество. Вот и Мерса куплю, а там наверняка захочу что-то поставить, только чтоб добротно.
     
  4. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Он специализируется на электронике, в основном, причем – не автомобильной, а бытовой. Хотя после того, как он разработал систему управления для канатной дороги – я ничему не удивляюсь :)
    А вот спроектировать и наладить схему охранной сигнализации для дома, разбросать кабеля и ресиверы от спутниковой тарелки по особняку, наладить локальную сеть – это его основной профиль.
     
  5. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это всё круто и амбициозно. Но живёт то где сей умелец? От Питера далеко или есть у меня шанс не возвращаться на Камчатку?
    Я бы к нему со свежекупленным Мерсом может быть обратился. Есть мысли кое-какие, но нет таких рук и знаний. А у него готовая фантазия на будущее могла бы остаться, может я не один такой желающий. или продавал бы новую опцию по моей идее в его исполнении.)))
     
  6. Серж

    Серж Участник

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    16
    Пол:
    Мужской
    в Сынах Анархии мафиози один на такой ездит)) а вообще, автомобиль, конечно, просто пушка! как ни посмотришь Давидыча с его обзорами на роллсы, так и понимаешь, что автомобиль роскошный) это просто олицетворение роскоши на колёсах) правда, когда услышишь и цены на это чудо автомобильной мысли, сразу понимаешь, какие товарищи могут его себе позволить) просто так стоимость трёшки в Москве за автомобиль выложить вряд ли много кто может)
     
  7. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, как же вы были правы назвав тему именно так. Роллс-Ройс выполнил крупнейший в своей истории заказ и какая вы бы думали себе модель была заказана в количестве тридцати штук? Думаю что ответ в этой теме очевиден - Фантом. Заказал этот аристократический комплект предприниматель Стивен Хум. Почему ему оказалось одного мало? Да просто всё - эта делегация будет участвовать в открытии отеля The 13 в Макао, которое состоится в начале 2017-го года.
     
  8. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    По слухам, новый Phantom собираются представить лишь в начале 2018 года. Во внешности автомобиля, действительно, мало что изменилось:
    02_2015_05_19.jpg
    Возможно, главные новшества спрятаны под капотом. Впрочем, обещанный алюминиевый кузов уже сам себе, немалое новшество.
    Интересно, что на тестом "Фантоме" прячут даже торпедо:
    1122.jpg
     
  9. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Rolls Royce решила снять к серию короткометражных фильмов, посвященных истории компании и приуроченных к появлению нового "Фантома". Первый фильм уже готов, главный герой картины... статуэтка "Летящей леди", которую озвучила обладательница "Оскара" Кейт Уинслет.
    1122.jpg
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, я так понимаю это первые штрихи нового Phantom? Красивый и злобный автомобиль получается вроде? Интересно, решетка и правда претерпит такие изменения?
     

Поделись страничкой!