Peugeot 308 120 л с

Тема в разделе "Peugeot", создана пользователем Алексей, 30 янв 2014.

  1. Алексей

    Алексей Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Peugeot 308 является экономичным и достаточно легким в управлении авто. Купил его своей жене, движок 120 л.с и она с удовольствием ездит на нем уже почти 2 года. Неприхотливый в обслуживание, имеющий полную начинку электроники, шустрый на разгоне, этот автомобиль подойдет не только женщинам. Опять же, ни разу не возникало никаких серьезных проблем с его ремонтом.
     
  2. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Какой пробег?
     
  3. Алексей

    Алексей Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Уже 60.000 км, брал из салона.
     
  4. Петров

    Петров Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    У меня есть Partner это пирожок, брал подержанный из Чехии. Пользуюсь им редко но когда пользуюсь то без жалости. гружу по 400-500 кг и качегарю так будто на хэч бэки еду. Ну дизелёк держал держал но настал его придел после 28т. км в таком режиме. Думал всё хлам ибо ремонт дороже авто. А нет моторист за 250 дол. и 3 бутылки коньяка завёл его. Теперь я зову его Пыжик. И продолжаю убивать.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2014
  5. Aleksandr

    Aleksandr Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мда, я вот тоже новость прочитал про тест нового Peugeot 308. Это ж нужно сделать так машинку, чтобы без дозаправки проехать 1810 километров. На фоне моего ланоса, на котором можно чуть более 500 километров прокатиться, тут просто слов нет. Французы молодцы, даже круче турбодизеля получилось. Куда нам до Европы?
     
  6. IrenochkA

    IrenochkA Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я тоже счастливая обладательница 308-го... Лучше машины не встречала, перед ним была Королла, с пыжиком даже сравнивать не хочется! Стильный, компактный, юркий, манёвренный, неприхотливый, экономный... Много плюсов можно отметить! Я влюбленна в него! Самая лучшая машинка в мире!!! Кто стоит перед выбором, рекомендую!!!
     
  7. mgornih

    mgornih Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    а ездите на автомате или на ручке??? просто думаю на автомате брать и вот стало интересно как она ?
     

Поделись страничкой!