Первый ВАЗ

Тема в разделе "Ваз (Lada)", создана пользователем Mariya, 16 ноя 2015.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    А я верю, так как у меня лично была схожая ситуация, но с ВАЗ-2109. На вылазке посадил деваху на капот, о чем потом пожалел. Не могу сказать что она бы "суповым набором", но и не толстая, но на капоте осталась отчетливая вмятина, точнее не вмятина а как бы округлая впадина с гладкими небольшими краями.
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Ну это да. Тут согласна. Я не знаю, какая должна быть попа, чтобы вмятина осталась. Но даже если осталась, то можно же кулаком, или резиновым молотком с обратной стороны отрихтовать?

    Прикольно. Так Сергей Васильевич, какая память осталась. Главное, чтобы жена не увидела, а то вмятина на голове получится.:p
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, это было во времена бурной молодости, сейчас я себе таких вольностей не позволяю. У меня уже то и "девятки" нет лет 10, по-моему.
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    А это плохо. Нужно всегда быть молодым и готовым на подвиги и безрассудства. Так ведь от тоски можно помереть. :p
    Даже сейчас, несмотря на обилие маленьких отелей и возможностью быстренько снять квартиру на сутки, автомобиль занимает второе место, после спальни, по предпочтениям для интимных встреч. Но я не знаю, какого возраста людей опрашивали. :cool:
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, т.е. не понял. Вы сейчас меня подбиваете на загул налево? А для интимных встреч с любимой женщиной у меня есть жилплощадь. Автомобиль у меня все же теперь больше для езды)))
     
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Ну что Вы, никогда в жизни. Просто иногда нужно и жене устраивать романтически свидания. В квартире не интересно, там всё знакомо и обыденно. А тут ведь романтика. И я Вас уверяю, женщина всегда оценит такой "спонтанный порыв", особенно, если он тщательно спланирован.:p
    Ведь почему мужчины и женщины ходят налево? Потом что им адреналина не хватает.
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, ну да, думаю занятие сексом в ВАЗ-2101 это еще тот адреналин. Но я через это прошел, как и большинство думаю. Так что это уже меня лично не прет. Лучше поехать куда нибудь на курорт и там устроить разврат :D Да и мне нужен душ и все такое :D
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Вы не романтик.:p
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, ну у каждого романтика заключается в разном. У кого-то романтика, это наслаждаться видами моря на террасе какого-то шикарного отеля, а у кого-то на заднем сиденье "старючих" Жигулей. Тут уж каждому свое.
    на заднем сиденье.jpg
     
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Фи, как грубо. o_O Идея ведь в том, чтобы вспомнить безбашенную молодость. Я до сих пор вспоминаю, как мы с мужем заглохли на трассе в жуткий мороз ночью, а он меня отпаивал коньяком из пробочки. Но это меня не сильно согрело, пришлось греться по другому.:oops: И машина каким то чудом завелась. :eek: Это было так романтично. Сейчас наверное он бы сразу под капот полез, друзьям бы названивал, а тогда мы просто были рады что никого рядом нет, и мы только вдвоём.
     

Поделись страничкой!