Peel P50

Тема в разделе "Английские автомобили", создана пользователем Mariya, 13 июн 2015.

  1. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Да это для городских улочек машинка, а там грузовики это большая редкость. Вообще я не вижу смысла в подобных машинках, проще скутер купить если уж так минимализма хочется, ну а если машинку, то явно не одноместную.

    Вот, с крышей даже, но ведь стоимость не соизмеримо меньше.
    1668666091.jpg 1811.jpeg 41_1.jpg new_6480_11b.jpg

    А у меня Трайдент ассоциируется в первую очередь с Мазерати. Естественно там техника серьёзнейшая, а ни какое то подобие автомото.

    Да они вообще прикалываются над людьми. Какова тогда аудитория для этой малютки. Бедный не купит, а богатому зачем такой клоунский малыш, для коллекционеров разве что.
    --- Добавлено 1 авг 2015 ---
    Скорее всего так и есть, кожура, скафандр - короче оболочка.
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2015
    Mariya нравится это.
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Спорткар , наверное проблема чисто юридическая. Peel это таки автомобиль, и в нём не надо шлем надевать. Но в целом Вы правы. Лучше уж трёхколёсный скутер, чем этот карлик, и я уверенна что скутер стоит намного дешевле.

    Скорей всего так оно и есть. Их же разрабатывали в те годы, когда все наперебой стремились в космос. Наверное англичане именно так представляли космическую капсулу.
     
  3. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Точно также, как водитель внедорожника себя чувствует рядом с автобусом, к примеру :)
    Не вижу смысла сейчас выпускать автомобиль с таким унылым кузовом. Гораздо разумнее было бы выпустить что-то футуристическое, с броским дизайном, что привлечет множество потенциальных покупателей.
    Да, за такую цену брать этот тесный и неудобный псевдо-автомобиль – это полный бред.
    В этой же ценовой категории полно нормальных автомобилей, гораздо более просторных.
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, что британцы слишком консервативны в таких вопросах, и что-то футуристическое им не понравиться. Но и эта кроха своё отжила. Это был неудачный проект, и вполне естественно что он исчез с рынка. Автомобиль должен быть комфортным, а не вызывать усмешки и жалость. Те же МИНИ, они хоть и маленькие, но это таки полноценные автомобили, а не "чемодан на колёсиках".
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    такими они стали после того как их выкупили ребята из БМВ.
    --- Добавлено 3 авг 2015 ---
    та ну, скутеры...Я боюсь двухколесной техники)
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2015
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    У нас тут в соседнем городке выставили Peel! Какой же он крохотный вблизи, попытался в него сесть мужчина чуть более чем средней комплекции и это было смешно! Она похоже рассчитан на людей ростом до 170 см.
    IMAG4208[1].jpg
    --- Добавлено 5 ноя 2015 ---
    IMAG4210[1].jpg
    Вот такая у него подвеска! Спереди два колеса, сзади одно!
     
    Mariya и Автоледи нравится это.
  7. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    А надпись то на дверце какая символическая - в авто не сидаты. Боятся наверное что это самое авто развалится от седока ростом за 170 см. Ну или же просто напросто водила оценит это автомото как вообще не нужное, вот так и боятся выставщики пускать в него человечка.
     
  8. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Лучше плохо ехать, чем хорошо идти :)
     
    СергейВасильевич нравится это.
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    sportcar, этот автомобиль не продается. Он выставлен в качестве просто экспоната способного привлечь внимание. И согласен с Автоледи, лучше плохо ехать. Для двоих вместо скутера, отличное транспортное средство. Ведь под дождем лучше с крышей, чем без.
     
  10. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    А вот оказывается в России тоже такие "оболочки" имеются. Я конечно не знаю что это за моделька и не самодельная ли она - но микро.
    70iXhDgDDIg.jpg
     
    Mariya нравится это.

Поделись страничкой!