Отзывы Шкода Рапид

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях", создана пользователем СергейВасильевич, 11 мар 2015.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, я не лез. Это мне на СТО, которое занимается Шкодами, ВАГ и Ауди такое сделали. Но я думаю там мастер не виновен, там же принцип снятия этой катушки не имеет чего-то такого (специальных знаний или специального инструмента).
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Что-то подвеска начала стучать спереди активно. Наверно в скором времени придется что-то менять или ремонтировать (сайлетблоки, втулки стабилизатора), а еще не очень нравится работа задних амортизаторов. Просто в зиму хотелось бы въехать на полностью работоспособном автомобиле.
     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, вот оно качество немецкого автопрома. Напомните сколько пробег?
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, 72 тысячи. Но я бы не сказал, что там капец тарабанит. Просто появилась какая-то расслабленность в подвеске, что ли. А может я привык и начало казаться? Но в любом случае хочу поехать на диагностику. Кстати, не сильно ругайте ВАГ, зато у них запчасти в 2-3 раза дешевле чем на Тойоту (выбор неоригинала отличного качества зашкаливает). Я с этим Авенсисом намучился, что не заменить все стоит денег!
     
  5. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, просто на Тойоту не нужны запчасти. :) У меня Крузак 100 у знакомого уже бог знает сколько лет, пробег уже под 250 тыс. А он не ломается зараза.
    Вам с Авенсисом не повезло. Наверное убитым достался.
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, ну Вы сравнили КРУЗА-а-а-аК! Это вещь! В том темпе, что мы его эксплуатировали, только на 270 коробку загнали. Ну так мы на нем как на гоночном болиде по трассе и как на тракторе по бездорожью. Как же мы ему давали под хвост, а он практически не ломался. Но его сравнивать со Шкодой)))
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Случилась моя первая крупная потеря, сбил животину и как результат, надо чинить бампер, покупать решетку в противотуманной фаре и спойлер. А еще и усилитель что-то заглючил. Если навернулся усилитель руля то я даже не знаю что делать, он стоит просто космических денег( Разочарован и очень расстроен(
     
  8. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, не печалься! Ну что же бывает. Какую животину сбил-то? И насмерть?
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, жива тварь дрожащая, убежала. В соседней теме ответил. А тут напишу что заказал уже бачок, рамку радиатора завтра закажу и вот только не знаю что делать с бампером.Клеить или покупать новый, трещина 7-8 см не больше. Как считаете?
     
  10. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Не клеить, а паять, зачем покупать новый? Ну и красить соответственно.
     

Поделись страничкой!