Отзывы Шкода Рапид

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях", создана пользователем СергейВасильевич, 11 мар 2015.

  1. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, чего оно должно стрельнуть? Чего грыжа?
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, так я проехал на спущенном прилично похоже, по крайней мере внешний слой повредил, хотя когда делал колесо, внутри вроде все нормально. Ну не знаю, поезжу чуток, а потом если что отвезу пусть балансировку проверят и внутрь еще раз загляну, если хоть чуток буду сомнения в запаску его)
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Сегодня ездил в командировку, по той самой трассе где я потерял управление над Лексусом)
    Снег сошел полностью, не осталось и следа, а я на шипованной резине :D, а еще сильный боковой ветер. Короче, ехать не очень комфортно после 130, машину ощутимо подергивает из стороны в сторону.
    шкода рапид отзывы.jpg
    А тем временем мой пробег понемногу приближается к времени очередного ТО.
     
    Andrew нравится это.
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Вот я тут подумал, проехал я уже почти 80 тысяч и естественно накопились некоторые замечания к моему авто. Вчера выезжаю со второстепенной на главную с оживленным потоком, нажимаю газ, а машина вместо того что бы резко ускорится осталась стоять практически на месте, мне даже пришлось извинятся перед участниками движения "аварийкой", это так работает противобуксовочная. На Тойоте я такого не замечал...
     
  5. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, по льду газуешь?:)
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, так небыло льда, был чуток мокрый асфальт, но я вообще не тронулся. Полазил по специализированным сайтам, оказывается существует такая проблема с Рапидами и Поло первых лет выпуска. Типа там программа как-то неверно прописана и можно перепрограммировать, вроде.
     
  7. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Правильно вам по льду ездить противопоказано, гоняете.
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, ну почему же, лед и снег самое веселое покрытие. Тем более на дорогах меньше машин становится. Но эта противобуксовочная система может ведь и в самый неподходящий момент протупить.
    А у меня вчера на одометре красивые цифры появились)
    семерки.jpg
     
    Andrew нравится это.
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    а-а-а-а!!! Это я снова сегодня пробил колесо на своей Шкоде Рапид, причем тоже - заднее правое! Хорошо, что вовремя увидел, и был рядом с шиномонтажем. А еще сегодня на 79300 км перегорела лампа ближнего света, она у меня стандарта H7, отдельно ближний и дальний свет. Купил philips +60% какой-то, реально светит лучше чем стандартная.
     
  10. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, по каким вы дорогам ездите, так резины не напасёшься.
     

Поделись страничкой!