Отзывы о автомобилях марки Scion

Тема в разделе "Японские автомобили", создана пользователем SGJulia, 6 фев 2014.

  1. SGJulia

    SGJulia Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Надумали купить машину для меня. Муж выбрал Просмотр ссылок гостям запрещен!, мне нравится. Интересно опыт людей по эксплуатации этих автомобилей и марки в целом. Автомобиль все ж таки бюджетный, наверно должен быть экономным, мощности двигателя хватает? Брать будем естественно коробку автомат, как плавность хода, ходовая не жесткая? Металл хоть не сильно тонкий? Обслуживание дорогое или нет?
     
  2. Дмитрий

    Дмитрий Участник

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Вообще то Scion - это Toyota по большому счету.
    Соответственно и надежность должна быть соответствующей. Но, в связи с тем, что она в основном для Американского рынка, применяются более простые интерьерные решения и более дешевые материалы.
    У меня был пол года Scion TC Coupe предыдущего поколения. Ну что сказать - машина для студентов, желающих казаться перед девчонками спортивными пацанами.
     
  3. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Правильно и сделал!

    Пластик расположенный в салоне автомобиля грубоват везде, однако подогнан весьма плотно. Что касается зазоров то они везде одинаковые и что самое интересное, пластик не издаёт скрипа. Силового агрегата с мощностью в 107 лошадиных сил, для машины массой в 1061 кг вполне хватает, а если учесть что он "цепной", то цены ему нет.

    По итогу, машина идеальна для городских условий - компактна, манёврена, для комфорта в ней имеется почти всё.
     

Поделись страничкой!