Отзывы москвич 2141

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях", создана пользователем светлана, 2 мар 2015.

  1. светлана

    светлана Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    здравствуйте! вот уже три года эксплуатирую автомобиль москвич 214122. двигатель 1.7. начну с плюсов- движок резвый, кушает 8- 10 литров. салон просторный, если сравнивать с жигулями. если вы хотите купить М- 41, то должны быть готовы к недолговечному днищу( скорее всего уже переваренному) и замене бензонасоса.
     
  2. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    А мне Москвич сразу забраковали, когда собиралась покупать свою первую машину. Сказали, что плюсов по сравнению с ВАЗом у Москвича нету. Допускаю, что и советы и мнения были предвзятые, но аргументы в пользу резвого двигателя и более просторного салона меня не убедили. Кстати, тоже, как и вы, называли все эти плюсы. На этом плюсы заканчивались, и шли сплошные минусы.
     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    светлана, а они еще ездят по дорогам нашей Родины? Давно уже не встречал.
     
    Dream нравится это.
  4. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Раз Светлана создала тему, значит ездят. А почему они должны перестать ездить по дорогам страны? Я, например, у нас их часто вижу. Конечно не так часто, как ВАЗ, но все таки есть. Есть старенькие, но встречаются даже неплохие, ухоженные такие машины. В России не все ездят на Крайслерах и Лексусах. Точнее даже, на Крайслерах и Лексусах ездят меньше, чем на ВАЗах, Москвичах и УАЗах.
     
    Dream нравится это.
  5. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Автоледи, в Москве и Подмосковье давно уже "москвичей" не видел... (Честно лет 10) В том то и дело, что русских авто в Москве очень мало... Одни Лексусы и Мерседесы... Да и в Питере их тоже практически нет...
     
  6. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Москва немного другое измерение, вот и не видели. А за МКАДом ездят, еще как ездят.
     
  7. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Автоледи, за Мкадом - это километров 500???:D
     
  8. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    За МКАДом это за ней. Пятьсот, и четыреста, и триста. Все это за МКАДом. А что здесь смешного?
     
  9. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Автоледи, просто я часто бываю в других областях, девятки вижу, десятки вижу, волги вижу, но вот москвичей хоть убей не встречал. Особенно 2141... Они новые помню когда их только стали покупать до дыр прогнивали за 3 года, думаю от них рожки да ножки остались... Или если есть экземпляры, то точно не массово... Единицы!
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, есть точно!
    Причем такие экземпляры, что ого! У меня у родственников есть. Но они от МКАДа живут в 650 км)
     

Поделись страничкой!