Opel Crossland X

Тема в разделе "Opel", создана пользователем Игорь_шкода, 20 янв 2017.

  1. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Опубликованы первые официальные фото внедорожника Opel Crossland X, который представят на Женевском автосалоне в марте. Длина автомобиля составляет 4212 мм, ширина - 1765 мм, высота 1590 мм. Машина будет опционально комплектоваться проекционным дисплеем и парковочным автопилотом. О линейке двигателей пока ничего не сообщается.
    1111.jpg
    1122.jpg
    1177.jpg
    1234.jpg
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, насчет моторов, думаю если присмотреться к линейке моторов Астры то скорее всего от этого хетчбэка и будут взяты силовые агрегаты. Салон кстати оригинальный, строгий и при этом привлекательный. Мне понравились необычные линии воздуховодов например.
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    И что вот все современные авто идут сзади с креслами? Мне нравятся диванчики, без всех этих углублений. Вот решит водитель, или пассажир поспать сзади, и как?
    Так то по внешнему виду претензий нет, маленький, кругленький, аккуратный. Но наверное высоковат немного? Как он будет при таких габаритах дорогу держать и в повороты входить?
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    также как и остальные автомобили его класса, это не спорткар, а высокий городской кроссовер.
    Сиденья, то только они на фото такие фактурные, а подлокотник если что убирается.
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Это я вижу, но углубления то остаются. Может пышкам будет и удобно, а если человек худой, то все эти горбы будут ему в рёбра давить.;)

    Может быть. На картинке он смотрится как игрушечный, а на видео совсем не так. Тут уже видно, что Opel Crossland X таки серьёзный автомобиль. В общем, мне очень нравится, особенно стильно смотрится вот эта двухцветная окраска.
     
  6. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Объявлены европейские цены на Opel Grandland X. В базовой комплектации с 130-сильным 1,2-литровым бензиновым турбированным мотором Grandland X стоит 23 700 евро. Это на 2300 евро меньше цены Peugeot 3008 с аналогичным мотором, который построен на той же платформе.
     
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    В ноябре этого года появится новая версия Opel Grandland X с предустановленным ГБО. В дополнение к нему будет установлен бензиновый двигатель объёмом 1,2 литра и мощностью 80 л.с.
    Цена на такую гибридную версию пока не озвучена, да и есть ли смысл её ждать? Ведь эти модели вряд ли будут официально продаваться в России, во всяком случае, официальные представители Опеля пока молчат.:cool:
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, может со следующего года Opel вернется в Россию, владельцы то сменились. А французские автомобили не сильно жалуют в России, тогда как Opel имел неплохой спрос, как по мне.
     
    Mariya нравится это.
  9. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, в России немного Пежо испортил репутацию. Во всяком случае, я не вижу никакого негатива по отношению к Рено, да и Ситроены часто встречаю. Микроавтобусы так через один французские.
    Осталось немного подождать. В ноябре PSA должны представить план развития компании, с учётом приобретения Опеля и в частности, именно тогда внесут ясность, будут ли они возвращаться в Россию, или нет.
     

Поделись страничкой!