Обезжириватель деталей какой посоветуйте взять?

Тема в разделе "Ремонт автомобиля", создана пользователем serx, 10 авг 2017.

  1. serx

    serx Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Обезжириватель деталей какой посоветуйте взять?
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Бензин, уайт-спирит, ацетон, растворитель, жидкость для снятия лака...:cool:
     
  3. Artem

    Artem Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Возьмите обезжириватель марки goldensnail. Мы таким уже больше двух лет пользуемся, как обезжиривает очень довольны.брали в ашане, цена ниже чем везде
     
    Бодя86 нравится это.
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Тут главной вопрос, а зачем он и что обезжиривать? Я конечно понимаю, что это была такая неуклюжая реклама новой продукции, но хотя бы марку что ли указали, и для чего он нужен. А то "калошей" так все хорошо обезжиривается, что переплачивать за какие-то "золотые ногти" у меня бы желание не возникло.
     
    Andrew нравится это.
  5. Artem

    Artem Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Да вообще то я не пытался рекламировать, так уж получилось)))))) Тем более что действительно цена нормальная в Ашане.
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Что такое нормальная цена, "калоша" в три раза дешевле!
     
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Смотря для чего этот обезжириватель нужен. Обычно, если нужно обувь подклеить, или малому какие игрушки пластиковые, а в магазин бежать лень, я обезжириваю бензином, или жидкостью для снятия лака. Это то, что всегда есть дома и по сути, ничего не стоит. Если же у вас постоянно что то ломается, то наверное имеет смысл покупать специальное средство. Но конечно, смотреть по сроку годности. Есть такие средства, что после вскрытия бутылки его нужно использовать за месяц, или меньше.
     
  8. Бодя86

    Бодя86 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Спасибо вам огромное. Буду такой теперь покупать!
     
  9. Artem

    Artem Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Мне баллончиком удобней, пшикнул и делов))))) Ну вообщем каждому свое! И в машине спокойно храню, не боюсь что разольется. Уже неоднократно разливал жидкость во флаконах.
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Та такое. Через сколько тот балончик израсходуется, ведь доказано, что в данном случае летучие вещества в аэрозоли не эффективны. Надо больше, при этом на дне осталось, а уже никак не достать. И опять таки, зачем возить с собой что-то для обезжиривания?
     
    Mariya нравится это.

Поделись страничкой!