Новый Вольво s60 2019 года. Первые фото автомобиля

Тема в разделе "Volvo", создана пользователем Игорь_шкода, 9 мар 2018.

  1. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    В Сети появись первые "живые" фото нового Вольво S60 2019 года.
    1.jpg
    Ранее Volvo опубликовала официальные изображения камуфлированного S60:
    3.jpg
    Официально Volvo S60 2019 представят нынешней осенью.
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Я так думаю, что седан будет похож на универсал Volvo V60 2019, внешность которого уже рассекретили. По крайней мере, если присмотреться, то очень похожи фары, расположение воздухозаборников м выштамповка на борту.

    2018-VolvoV60-36.jpg

    Это фото салона Volvo V60 2019 универсал, и вряд ли для S60 будут что-то ещё мудрить.

    2018-VolvoV60-65.jpg
     
  3. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Скорее всего, вы правы. Кстати,"модные" фары для Volvo V60 позаимствовали у старшей модели S90:
    1.jpg
    p.s. Линейка моторов у седана и универсала, очевидно, будет одинаковой.
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Игорь_шкода, это называется "молот Тора".
    Мне кажется, что в угоду унификации и удешевлению, в жертву принесли здравый смысл. Как по мне, то для минивена этот автомобиль имеет слишком длинную базу. Не уверена, то этот кузов будет достаточно крепким, если его дополнительно не усилят чем нибудь. Хотя, остаётся шанс, что это только такое фото сплющенное.

    69_060318.jpg
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Европейскую школу дизайна не пропьешь, не променяешь и даже продать сложно. Несмотря на все истории с китайской родословной Volvo, их автомобили все также красивы! Причем, они одновременно и грубы и элегантны!
     
  6. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    И также дороги и не надежны. :) Вспомнил тут в своем арсенале о Вольво Кросс Кантри. :D На 110 тыс... он потребовал к себе столько внимания, сколько не требовал к себе ни один автомобиль в моей практике, ну можно наверное сравнить с Мерсом 221-м. :eek: Решено было незамедлительно продать. Единственное, что с любовью вспоминаю, - это передние сиденья автомобиля, они, ну Очень комфортные, и отличное звучание музыки. Плюс вместимость... Универсал все-таки.
     
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Мне казалось, что Вольво неубиваемые машины. :eek: Ведь даже универсалы, которые считаются как бы рабочими автомобилями, у них идут как премиум класс.
    Если речь идёт об эксплуатации в начале 90-ых, то может это бензин виноват? Тогда кризис был на топливо и бодяжили абы что на заправках. А о качественном ремонте на автосервисе и речи быть не может. Не было ни нужных знаний, ни инструментов, ни комплектующих.
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, если бы Вольво были на самом деле такими классными, разве они бы не дошли чуть ли не до банкротства?
     
  9. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Речь не о 90-х, 2005-м я юзал на Вольве, это пи.. Ц. Последняя поломка, прогорела прокладка головки... На этом с автомобилем расстались. :)
     
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, ну так это всё азиаты виноваты. Начали шлёпать те же премиум автомобили, только в два раза дешевле. А шведы быстро не сориентировались и не смогли дать покупателям то, что им надо.
    Среди причин прогорания прокладки головки указывают сразу несколько факторов:
    Перегрев двигателя в результате нарушения системы охлаждения мотора.
    Разгильдяйская эксплуатация автомобиля.:D
    А у Вас какие причины были?
     

Поделись страничкой!