Новый Renault Logan

Тема в разделе "Renault", создана пользователем Melnik, 4 фев 2014.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    по каким критериям он Вам нравится больше всего?
     
  2. Сергей Карасёв

    Сергей Карасёв Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Для моей жены в автосалоне ТрансТехСервис мы выбрали Renault Logan 1.6 AT 2014 г. Лучший бюджетный седан среднего класса для России. Этот автомобиль сделан для езды по нашим городам и дорогам, а не для стояния в "пробках", где рядом, бампер в бампер, еле тащатся Бентли и Жигули, Камазы и Мерседесы; а также не "рвать с места", мечтая о гоночном болиде. Коробка "автомат" - проста и надежна и дает время подумать - нарушать или не нарушать ограничения скоростного режима. Подвеска и дорожный просвет - выше всех похвал, багажник - ну очень большой. Самое главное достоинство - это приемлемая цена. После этих доводов - дальше могут учитываться только личные требования вкуса, моды и желания вложить деньги в удовольствие.
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    которые состоят сплошь и рядом из пробок, тянучек, заторов и про чих прелестей. Но что не отнять у Рено Логан это его неубиваемую подвеску, у нас тут даже в свое время был фанат Логанов. Куда-то делся(
     
  4. aleksey a

    aleksey a Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мне предыдущий кузов на много был интересен и выглядел он хорошо и гармонично. Сейчас если глянуть на его значок рено, которой закрывает пол решетки радиатора, то можно представить женскую гениталию, извините, но других слов нет.

    На счет внутренней начинки и салона мне сказать пока нечего все в бюджетном варианте. Меня только интересует вопрос по комплектации новых авто. Почему в базовой модели, даже света в бардачке нет, это что такая экономия.
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    :eek:
    ну и ассоциации, никогда бы не подумал.
     

Поделись страничкой!