Новый Peugeot Partner tepee

Тема в разделе "Peugeot", создана пользователем Игорь_шкода, 17 фев 2017.

  1. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Завтра в Женеве официально представят электромобиль новый Peugeot Partner Tepee Electric:

    1111.jpg
    1122.jpg
    1177.jpg

    Peugeot partner tepee Electric: технические характеристики


    Машина комплектуется электродвигателем мощностью 49 кВт (67 л.с.) и двумя батареями суммарной емкостью 22.5 кВт⋅ч. Запас хода - 170 км, что явно мало. Особой резвостью автомобиль тоже не может похвастаться - максимальная скорость составляет 110 км/ч. Зато Peugeot предоставляет 8-летнюю гарантию на самую дорогую запчасть - литиевую батарею.

    Стоить Peugeot Partner Tepee Electric будет около 31 тыс. евро, но это без учета субсидий...
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, мне показалось или у этого Пежо часть багажника "съела" батарея? Для грузовика типа такого ведь очень важно грузовое пространство.
    --- Добавлено 17 фев 2017 ---
    А сколько стоит аналог, но на дизельной тяге?
    --- Добавлено 17 фев 2017 ---
    Правда я знаю одно неоспоримое преимущество этого электрического автомобиля - его будут бесплатно пускать в центры мегаполисов, он ведь электрический.
     
  3. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Производитель утверждает, что не "съела" - емкость отсека под полкой составляет 675 литров, в варианте с ДВС такая же. Хотя батарея находится именно под полом в районе багажника:
    1111.jpg
     

Поделись страничкой!