Новые правила дорожного движения Украины

Тема в разделе "ГИБДД", создана пользователем Mariya, 23 мар 2016.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Естественно. Но надо же хотя бы их для этого воспитывать. Вы же понимаете, что просто быть патриотом на словах, нужно действительно отсеивать слабых и слишком хитрозадых ещё на стадии обучения. Какие то проверки проводить, тесты, не знаю. Меня просто шокируют сообщения о мародёрах, когда люди, призванные помогать другим, занимаются грабежом и мародёрством. Таких вообще нельзя допускать хоть к какой нибудь власти.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, копец. Но я не понял, что Вы написали. Кого воспитывать, толстых гаишников, которые оккупировали кабинеты или кого? Кто мародерствует, я с таким не сталкивался, это новые полицейские еще и мародерствуют, мало того что людей убивают автомобилями специально, так еще и мародерствуют, какой кошмар. Надо линять))))
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Толстых ГАИшников воспитывать уже поздно. Этим нужно заниматься ещё со школы.

    Много кто. То там, то тут у людей в бессознательном состоянии, которым нужна помощь, тырят телефоны и деньги. И я не имею ввиду пьяных, а людей, которые в реальной опасности и им нужна помощь. Недавно смотрела видео, как мужчина упал в метро на рельсы, а какой то чудик спрыгнул и вытащил у мужика кошелёк. Не полицейский, а просто прохожий. Но это показательно для нашего общества, никто никому не помогает. При аварии лучше ведь пофоткать искорёженные машины и искалеченных людей, чем Скорую вызвать, или самому попытаться помочь.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Ну это не относится к теме обсуждения. Кстати, Вы мародерствуете? Я нет, и мало того, не знаю кого-то, кто мародерствует. :D
    Еду по городу, скорость 80 км/Час, а меня обгоняют все, вот это реальная проблема, а не выдуманная. Или стою на светофоре, а меня объехал ...чудак и поехал, а то что Вы рассказываете, это фантазии.
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, а зачем Вы едете по городу со скоростью 80 км/час? Ехайте как положено;). Тот кто Вас обгоняет на такой скорости рано или поздно сам доездится, главное чтобы другие люди не пострадали.
    Понимаете, у нас ведь как принято, вот если тот нарушает, то и я нарушу. Тот мусор разбрасывает, значит и я бумажку кину. Нужно всегда начинать с себя, за собой следить.
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, ну так положено 80 км/Час, но это на грани. А те кто мня обгоняют, едут со скоростью более 100 км/час. Хотя, чего уж там таить я тоже бывает гоняю, это мой самый большой минус, как водителя. Признаю. ИМХО, надо устанавливать камеры, фиксирующие скорость и проезд на красный.
     
  7. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, вот тут вы правы, случаются, только не с сотрудниками
    ДержАвтоИнспекции...



    Она по переходу шла, а тот "полицейский" её ещё метров пять тянул...

    А вообще новые полицейские чудят по полной. Я сегодня за 45 минут езды наблюдал пять остановок и все как в аккурат дорогие кроссоверы.

    Короче капец маргиналам, дамочки в шляпках на каждом переулке стоят. А людишки в форме всё бегают с ручками и блокнотами.

    Ходят слухи, что им определённые суммы штрафов набрать нужно, а иначе не покажут свою принадлежность к правоохранительным органам.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2016
    Mariya нравится это.
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    sportcar, я пытался понять. Люди как сумасшедшие ходят на красный, дорогие кроссоверы ездят на красный, так в чем "чудачества новых полицейских", что они пытаются ловить нарушителей?
    Вы так пишите, как будто полицейский это робот, он вполне мог растеряться, или думаете это он ее специально сбил и тянул, что бы потом это обсасывали на всех украинских, а впрочем даже больше, на российских форумах?
    Что Вы хотите донести этим месседжем?
     
  9. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, информацию для обсуждения.

    Полицейский сбивает пешехода на пешеходном переходе... Это в порядке вещей у вас СергейВасильевич?

    СергейВасильевич, так это не тот случай.

    СергейВасильевич, это где у вас такое? У нас не ездят, просто у этих "новых полицейских" такой неформальный указ - срубить как можно больше штрафов, а по сему, тормозят всех на лево и на право.

    Сегодня же видел перепалку водителя остановленной "семёрки" с "Бони и Клайдом". Они как то не внятно объясняли ему за что остановили, ну а тому пальцы в рот не ложи.
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Как считаете, что я должен написать в ответ на это сообщение?

    Итак, пока своего видео у меня нет, так что по мере появления свежака буду добавлять
     

Поделись страничкой!