Новые правила дорожного движения Украины

Тема в разделе "ГИБДД", создана пользователем Mariya, 23 мар 2016.

  1. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Да, вы правы. У нас городе подобные зебры и велосипедные дорожки строят уже давно:
    123.jpg
    "Ровер" это "велосипед", а не марка автомобиля. :)


    Обычно инвесторы рассчитывают на прибыль. О какой прибыли может идти в данном случае?
     
    Mariya нравится это.
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Инвесторы - это так называется. Я расскажу как мое предприятие стало инвестором светофора, просто надо было делать землеотвод или что-то типа того и в сельсовете сказали, вот тут нужен светофор. Так мы и стали инвесторами светофора))
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Реклама тротуарной плитки :cool:
    У нас в городе тоже собираются все тротуары плиткой заложить. И был тендер, кто то же решал, кого выбрать для такого масштабного проекта. Вы себе представляете, какие это деньжищи --замостить все тротуары города плиткой?
    И забота о местных гопниках. Они сразу будут видеть у кого какой гаджет. А те и сбежать быстро не смогут, пока тот провод выдернешь.:D
     
  4. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Там и для вандалов есть "работа".
    Вот такие солнечные зарядки установили в соседнем областном центре:
    1122.jpg
    111.jpg

    ... а вот результат "трудовой деятельности" вандалов:
    1234.jpg
     
    Mariya нравится это.
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    сумасшедшие люди, с таким быдлом нормальное государство не построишь, точно... Грусть тоска берет от такой информации. . Кто-то мусор бросает, кто-то ненужные разъемы выдергивает, кто-то занимается не тем чем должен...
     
    Andrew нравится это.
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, вот и я об этом печалюсь. На форумах все такие няшки, и взяток они не берут, и работают честно-пречестно, и ПДД не нарушают, но кто все эти люди, которые превращают подъезды в общественный туалет, а двор в помойку? Про культуру общения я вообще молчу.
    Вот с этими штекерками. Ну кому они нужны? Копейки ведь стоят. Неужели настолько нищие? Блин, ещё бы полочки оторвали.:(
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, я Вас уверяю, на форумах те, кто такое делает, не сидят, у них интернета нет. Вот Вы не мусорите на улицах. Я не мусорю на улицах. Уверен Andrew не мусорит, и в остальных я тоже уверен, что они даже окурки не кидают. Так что это все показательно. Это быдло... ТЧК. А здесь таких нет! Я много знаю людей сидящих на разных форумах и знаю их лично, так вот, они именно и в жизни "няши"!
    Ну скажите, зачем мне, человеку который знает, что этому разъему грош цена, вырывать этот кабель?
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Как то заходила в одну мастерскую по ремонту телефонов. Нужен был очень редкий аккумулятор, и в нормальных мастерских его не было. Так вот, захожу я туда, а там на полу стоят десятки ящиков с разной фигнёй. В одном корпуса, в другом клавиши, в третьем обрывки проводов и как раз таки штекера. Как помойка, только сортированная. Может хотят заработать, а может просто вандалы.
    Есть и такие. Вот приходишь на пляж, вокруг кучи мусора и битые бутылки. Ну ладно оставляете срань, но стёкла зачем бить? Просто так, потому что быдло.
     
  9. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    В данном случае "просто вандалы" Дело в том, что большинство штекеров не фото неразъемные. После "обкусывания под корень" их невозможно использовать.
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, в каждой мастерской есть такие коробки, люди скупают б/у технику, у меня есть друг и он занимается ремонтом аппаратов, но вот такие хвостики проводов ему точно не нужны. Игорь прав, просто вандалы, тупые, как и те, которые бьют бутылки и многие другие.
     

Поделись страничкой!