Новая хендай соната

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем inferno2015, 15 мар 2014.

  1. inferno2015

    inferno2015 Новичок

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Как вам кажется что будет из себя представлять новый Hyundai Sonata, который будет представлен исключительно 24 марта этого года. Можно ожидать, что эта марка внесет какие-то новые тенденций качества на международном авторынке, или же авто станет очередным пополнением каров 2014, которые в скором будущем будут забыты.

    [​IMG] [​IMG]
     
  2. Violetta

    Violetta Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Корейский автомобиль Hyundai Sonata уже и так не плохо себя показал на российском рынке: качество автомобиля и дизайн приходится по душе многим автолюбителям. Надеяться остается, что корейские инженеры выполнили лишь улучшения, оставаясь одной из мощных машин в своем классе и конкурентоспособной стоимостью.
     
  3. gena26061974

    gena26061974 Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Украина, киев
    Неплохой автомобиль Hyundai Sonata, а главное качественный!Просмотр ссылок гостям запрещен!
     
  4. Люсьена

    Люсьена Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Hyundai Sonata шикарный автомобиль. Мне лично очень нравится дизайн этой модели. Такая грация, сочетание мощности и элегантности. Очень надеюсь, что новая версия которую представят 24 марта, по дизайну будет мало изменённой. Двигатель наверное тоже оставят таким же, так как этот вполне зарекомендовал себя с хорошей стороны. Наверное, как и у многих моделей которые усовершенствуют, произведут какие нибудь изменения в мультимедийных системах. Внутри дизайн тоже наверное усовершенствуют. В общем до 24.03. осталось не так уж и много, скоро увидим.
     
  5. Роман+

    Роман+ Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мое мнение, что автомобиль хороший. Но есть недостатки, очень слабые передние амортизаторы, так как на такой вес, наверное инженеры неправильно сделали расчеты. Так же есть опорный подшипник передней стойки, который не довели до ума, так как сезон откатался, а потом едешь и покупаешь новые. Которые забиваются грязью и выходят из строя. Так больше замечаний по автомобилю нет. Я считаю что это пустяки, так как на каждом автомобиле есть свои недостатки.
     

Поделись страничкой!