Немецкие сайты по продаже автомобилей

Тема в разделе "Немецкие автомобили", создана пользователем Mariya, 9 окт 2015.

1. Mariya

Mariya Известный

Симпатии:
    587
    Сейчас практически любой товар можно купить в интернете. То же самое с автомобилями. Ну даже если не купить, то хотя бы посмотреть цены, по чём они в Германии. Вот несколько ссылок на такие продажные сайты:
    http://www.mobile.de/
    http://www.autoscout24.de/
    http://ru.auto.de/
    Большинство сайтов переведены на русский язык. Что мне понравилось, так это поиск. Бывает, что вы просто не знаете, что купить. Тут вы вводите сумму, которую намерены потратить, и поиск выдаёт вам список автомобилей, которые вы можете купить. Можно связаться с продавцом по емейлу и выяснить все подробности о продаваемом автомобиле. Неплохие сервисы.

2. СергейВасильевич

СергейВасильевич Известный

Симпатии:
    1.199
    Mariya, а какие замечательные цены указаны там на сильно подержанные автомобили, да? Хотя мне больше нравится лазить по сайту подержанных автомобилей Великобритании, вот там цены, так цена!

3. Автоледи

Автоледи Известный

Симпатии:
    229
    Там новые автомобили, или продажа б/у машин? Если покупать новую, то мне кажется, что проще купить у представителей марки в своей стране. Чем перегонять через границу. Или я не права?
    Если покупать б/у, так у нас теперь мало, что растаможка автомобиля, но еще читала, что есть какой-то утилизационный сбор. Тоже, наверное, экономически невыгодно.

4. Mariya

Mariya Известный

Симпатии:
    587
    СергейВасильевич , не придирайтесь, что нашла, то и выложила. :D Могу поискать специально для Вас региональные сайты, там естественно цена будет ниже. Но и владельцы не опытные. Всю тягомотину с документами Вам придётся брать на себя. Ну а по поводу автомобилей из Великобритании и говорить не приходиться. Там же праворульные авто, кому они тут нужны?

5. Andrew

Andrew Модератор Команда форума

Симпатии:
    467
    Правы, сейчас покупать авто за границей в большинстве случаев нецелесообразно, растаможивание+дорога+проживание+накладные расходы = сомнительное занятие.

6. СергейВасильевич

Симпатии:
    1.199
    Отличный вариант, на запчасти отправить. У нас тут по соседству есть авторынок, где торгуются б/у запчасти, и я хочу вам сказать, рынок имеет неплохой спрос) Фары, кузовшина, что-то еще, что можно купить и не новое.

Mariya нравится это.
  7. Mariya

Mariya Известный

Симпатии:
    587
    СергейВасильевич , но как везти через границу? Насколько я знаю, некоторые как раз перевозят запчасти, а потом тут уже собирают автомобиль из них. Все эти растамаживания слишком дорого обходятся. И чем дешевле ты там покупаешь там авто, тем дороже он обходиться на границе. Везут же старые авто, а я уж не помню, там вроде коэффициент совсем дикий.

8. Andrew

Andrew Модератор Команда форума

Симпатии:
    467
    Эх, по таким бы ценам у нас в России автомобили продавались бы!

Mariya нравится это.
  9. СергейВасильевич

Симпатии:
    1.199
    Mariya, как везти? В Польше бизнес, сюда машины завозят "нерезиденты" и тут их оставляют. Что они рассказывают на границе на обратной дороге, я не знаю. Может что угнали, разбил в хлам или еще что-то. При этом платят какой-то штраф или что-то я не знаю. Знаю точно, что возят поляки и что назад они возвращаются без авто)))

Поделись страничкой!