Неизвестные автомобили

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем Mariya, 29 мар 2015.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Не факт. В Википедии написано, что в планах компании и не было идеи создания серийного Lamborghini Estoque. Это был всего лишь концепт, с целью показать, что спорткары с 4-мя дверями так же реальны.
    Но я думаю, что планы таки были. Авто показали на автосалоне в Париже, маркетологи посмотрели на реакцию, изучили отзывы, и тут же свернули эту программу. :cool:
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, я читал, что причиной сворачивания программы стал грянувший кризис. Ведь седаны в такой ценовой категории надо продавать чуть большими количествами, а у Ламборгини это вряд ли бы получилось. По крайней мере я не верю, как и специалисты. Все же от 200 тысяч евро это слишком много даже для такой именитой марки.
     
    Mariya нравится это.
  3. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, я лично об этом автомобиле уже давненько знавал. А ведь это не первый их седан.

    -1987_Chrysler_Lamborghini_Portofino_Concept_01.jpg 1987_Chrysler_Lamborghini _Portofino_Concept_19.jpg 1987_Chrysler_Lamborghini _Portofino_Concept_11.jpg 88chrysler_portofino_2.jpg 1987_Chrysler_Lamborghini _Portofino_Concept_interior_01.jpg 1987_Chrysler_Lamborghini _Portofino_Concept_interior_02.jpg 1987_Chrysler_Lamborghini _Portofino_Concept_08.jpg

    В 1987-ом году Lamborghini завладел американский Chrysler, который отметил годовщину этого события концепткаром Portofino. Именуемая в честь курорта на итальянской Ривьере, машина была построена на 23 дюйма "вытянутой" платформе модели Jalpa и оснащалась дислоцирующейся в базе V-образной «восьмеркой», дефорсированной до 225 лошадок. Дизайн машины с 4-мя дверьми гильотинного типа, парой багажников и великолепнейшей аэродинамикой (Сх=0,25), а также интерьер 4-местного салона разрабатывался в Америке, а построило авто ателье Coggiolа.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    sportcar, ну вот а у меня такой пробел в моих автомобильных познаниях) А вот этот американо-итальянский концепт я видел на вкладышах жвачек Турбо)
     
  5. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, так я тоже на Turbo эту машинку помню. Только вот если бы у меня спросили, итальянская это разработка или американская, я бы не раздумывая ответил - Америка! Уж слишком не типичный для автомобилей Ламборджини дизайн.

    avto-Ferrari-Pinin.jpg

    Кстати у Феррари так же имеется седан с четырьмя дверьми, имя ему - Ferrari Pinin. Изготовлен этот автомобиль всего в одном экземпляре и в 2015-ом году он был выставлен на продажу за 795 000 американских долларов.
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Иногда увидев автомобиль, который я не знаю, но при этом явно видно , что это новенький образец, я очень сильно удивляюсь. Вот и тут, увидел возле супермаркета интересный экземпляр, так даже завел разговор с прекрасной обладательницей сего чуда! Двигатель спереди, если что)))
    купе.jpg
     
  7. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    А как вам вот такой Lamborghini Aventador?

    Чтобы этот "типично свадебный" лимузин подъехал к ЗАГСу, придется реконструировать дорогу. :)
     
  8. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    А вот из той же оперы - лимузин Ламборджини Ревентон. А знаете от кого поступил заказ на изготовление этого уникального автомобиля? Не поверите - от одной из крупнейших Украинских фирм по прокату лимузинов - SV-Limo. Но наша жизнь полна сюрпризов! Вы наверное как и я, сразу подумали что был перекроен один из двадцати дорогущих экземпляров Ревентона? Как бы не так :D! За основу конструкции был взят скромненький Митсубиши Эклипс, который просто напросто облепили "фейковым" образом модели Ревентон:

    reventon_1.jpg reventon_2.jpg reventon_3.jpg reventon_8.jpg reventon_9.jpg reventon_16.jpg reventon_19.jpg reventon_20.jpg reventon_21.jpg

    Думаю что для этого японского Ревентона не придётся дороги переделывать.
     
  9. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Эта кантора иp Мариуполя широко известна и за пределами Украины. Среди прокатных лимузинов компании мне больше всего понравился Хаммер с балконом:
    1122.jpg
     
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Напомнило ту самоделку из Китая. Такие же рубленые линии.

    Так-так, рассказывайте, что за девушка, что за автомобиль, откуда? Как называется эта модель, фото с другого ракурса нет? Покататься не напрашивались?

    Первый раз слышу об этой конторе.:p Чем они так известны, неужели у нас прокат шикарных автомобилей настолько востребован? Я понимаю ещё летом, когда пора свадеб, но как они окупаются зимой?
     

Поделись страничкой!