Навигатор при путешествии по России

Тема в разделе "На автомобиле по России", создана пользователем семейка, 21 мар 2014.

  1. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да нормально пашет навигатор. Сколько пользуюсь, а нареканий не было. Правда у меня не отдельный и автономный, а штатный стоит, да ещё и французский.)))
    Но все карты сам автоматически обновляет, показывает даже свежеустановленные знаки, лежачих ментов и внезапно появившиеся объезды.
    Езжу (раньше часто, щас намного реже) в Нижний Новгород, Владимир, Воронеж, Казань, Мурманск, Петрозаводск, Псков, Новгород, Москву само собой. А сам в Питере обитаюсь.
     
  2. ftnet

    ftnet Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Пользуюсь Навител Навигатор. Очень доволен. Не стоит на навигатор полагаться полностью, должно присутствовать человеческое вмешательство в прокладку маршрута, ведь программа не видит куда вы заехали, карты не очень точные, навигатор может коннечно завести немножко не туда, но самое главное что он показывает общий вектор направления, а там уже сам выехать сможешь, плюс видно общую карту, с привязкой к твоему текущему положению. По России ездил очень далеко от Украины за Санкт -Петербург. В Украине вбил адресс в СП, довел прямо к дому товарища. А еще и посты ДПС показывает.
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    а как устроено это автоматическое обновление? В машине же нет интернета? Или есть?)
     
  4. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Тут ездил в Белоруссию, оказывается не так много навигаторов которые имеют карты с детальным покрытием этой страны... Мой ТомТом Белоруссию видит только соединительные дороги. Установил на айфон Навител. Скачал Белоруссию и Россию. Благо что есть пробный период один месяц. В принципе водит нормально, один раз конечно меня завел как Сусанин, но это было один раз!!! Карты действительно подробные и России и Белоруссии. Заправки, скорость, кафе, рестораны, короче полезные места показывает точно, но есть одно но!!!!
    Два раза вырубался, а потом требовал подключения к Интернету чтобы активировать пробный период или купить карту. Блин, где я на трассе буду искать Интернет. У меня стоит запрет на роуминг Интернета, я что должен в МТС ЗВОНИТЬ??? Благо есть еще в айфоне приложение оффлайн CityMaps2Go, работает без прокладки маршрута, но конечную точку и карту видит четко. С помощью него и добирался до злосчастного Интернета...
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    я юзаю Навител, крякнутый))) Из того что было он лучший, и на Ведроиде работает в оффлайне на ура.
     
  6. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, я вот думаю он у тебя не просит подключения к Интернет? Меня замучил, но я активировал пробный период. Вылетает и просит купить или активировать пробную версию. Думаю если нормальная версия может и не будет требовать подключение к Интернет.
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, требует, каждый раз при новом включении. Ну тыкаю крестик и все дела.
     
  8. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Не просто на пробной версии он вообще не запускался, т е всплывало окно с просьбой купить или активировать пробную версию.
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, у меня не пробная, а полная. Но я ее немного стырил на торренте)
     
  10. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, пиратский софт, не поддерживаете производителей:D
     

Поделись страничкой!