Насколько долговечны китайские автомобили?

Тема в разделе "Китайские автомобили", создана пользователем Александр Вадимович, 30 янв 2014.

  1. deni1625

    deni1625 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я хочу вам рассказать о такой машине китайского производства, как чери амулет. Много кто высказывает свое недовольство касаемо этой машины, я более положительно отзовусь об этом производителе. Много людей когда покупают подержанную машину забывают задать себе вопрос почему эта машина продается и окончательно денег на запчасти уходит больше чем стоит машина. Мне подарили машину с салона когда мне исполнилось 20 лет, уже четвертый год у меня нет никаких проблем кроме - того что ее надо заправлять. Люди просто если хотите купить себе не дорогую, хорошую машину, купите ее в салоне, и у вас не будет никаких проблем.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2014
  2. Александр Вадимович

    Александр Вадимович Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вполне согласен,машина с автосалона замечательный выбор. Новая машина, она и в Африке новая!
     
  3. Zetnov

    Zetnov Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Согласен, новая она и есть новая. Я поддержу китайского производителя. Да, они заполнили сначала рынок недорогими автомобилями, но сейчас начали все больше внимания уделять качеству. Ну и многое зависит от водителя. Иногда едешь по городу и видишь: кто купил за свои деньги, а кто совершенно не заботится о машине, летит через ямы, лежачих полицейских. А новые машины китайского производства имеют гарантию такую же, как и у других производителей: 5 лет или 100тысяч пробега.
     
  4. Семенов

    Семенов Участник

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    У моего хорошего знакомая Черри. Помню, сколько у меня было скепсиса, когда он ее покупал... Но ничего, проездил на ней уже лет пять, пусть и не очень активно, но все же. И зимует она у него на улице, хоть и под навесом - в общем, некую проверку временем она, можно сказать уже прошла, и без особых поломок.
     
  5. Новиков

    Новиков Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Наверное соглашусь, что новое авто с салона, пусть китаец, ВАз, лучше чем подержанные иномарки престижных марок. За эти деньги нормальную б/у иномарку не приобретешь, а какой-то хлам! Нужно просто психологически себя перестроить на отрицательный настрой к китайскому автопрому! Это уже не те, что были раньше. Все больше людей не обремененных излишенством денег, пересаживаются на эти авто.
    foto_006.jpg
    Чем не современное авто!?
     
  6. Denis32

    Denis32 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня никогда не было китайца, так что могу судить только по тому что вижу и слышу. По разному люди отзываются, у нас в городе популярны KIA. Очень не дорого и практично. Единственная проблема что запчасти непонятно где брать. У нас в городе температура падает до -45, ну ничего вроде ездят, заводятся и не ломаются.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2014
  7. Коралик

    Коралик Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Приобрел Geely Empand 7. К выбору подходил основательно, 3 мес ходил по автосалонам, брал тест - драйвы, сравнивал. Цель была приобрести семейный автомобиль, надежный, вместительный, с комфортом. К великому удивлению выбор пал на этого китайца. По соотношению желание - возможности - реальность покупки все совпало. Если кто не знает c января 2014 года китайцы Geely купили концерн Volvo. А это уже о многом говорит.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2014
  8. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Kia вообще то кореец, причем Китай.
     
  9. Rafael

    Rafael Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ничего удивительного на мой взгляд. Российский автопром, как всегда, продолжает в том же духе,а на хорошую иномарку накопить средства достаточно затруднительно. Логичный выход купить "китайца", он не сильно отстаёт от топовых брендов, единственная загвоздка с нашими дорогами,поэтому следует следить за автомобилем.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2014
  10. head

    head Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    часто приходится ездить на китайцах, вечно боюсь, что отвалится что нибудь, хотя качество достойное, но такая уж репутация у китайской техники, автопрома..все одноразовое
     

Поделись страничкой!