На автомобиле из Киева в Затоку

Тема в разделе "На автомобиле по бывшим странам СНГ", создана пользователем Rosava, 14 мар 2015.

  1. Rosava

    Rosava Участник

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Женский
    Этим летом мы с мужем спонтанно решили поехать на море. Сели утром в нашу Лачетти и рванули в Затоку. Хорошо что тогда газ был еще по 8 гривен, дорога не вылетела в копеечку. Но если ехать не вдвоем, затраты на топливо будут все равно меньше, чем на поезде. Вся дорога у нас заняла около 6 часов. Ехали по обычной карте, купленной за правке за 20 гривен. При выезде из Киева был ремонт, пришлось потрястись. А дальше наш путь к морю приносил сплошное удовольствие. На заправках, особенно WOG, отменный кофе. Вид из окна, практически пустая дорога, желтые поля дали нам понять, что мы сделали правильный выбор. Нам очень понравилось ехать на отдых на машине. Теперь попробуем съездить во Львов, Карпаты. А потом и Европу освоим.
    Такое расстояние для нас было смешным. А кто ездил в длинные поездки. Тяжело, как вела себя машина?
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Когда мы с мужем были только вдвоём, то часто ездили и на большие расстояния. Самый длинный маршрут был Кишинёв--Будапешт. Я люблю дорогу, при чём любую. Может кто то скажет, что я дурочка, но я обожаю ездить в городе ночью в дождь. Это так здорово. Пусто, свет отражается от асфальта, красиво.
    А с детьми практически не ездим. Их постоянно укачивает в машине, так что, если далеко ехать, то только поездом.
     

Поделись страничкой!