Mitsubishi представляет новый кроссвэн Xpander

Тема в разделе "Mitsubishi", создана пользователем Игорь_шкода, 11 авг 2017.

  1. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Вчера в Индонезии состоялась официальная презентация семиместного минивэна Mitsubishi Xpander:
    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    Автомобиль комплектуется 1,5-литровым бензиновым двигателем и будет продаваться только в странах Юго-Восточной Азии. А жаль - машина с дорожным просветом 205 мм неплохо подходит и для наших условий.:)

    p.s. Интересно, что первоначально новый минивэн собирались назвать Mitsubishi Expander.
     
    Mariya нравится это.
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Так вроде так и назвали? Хорошее название. В моём понимании, "экспандер" это нечто спортивное и растягивающееся. Если применить это к автомобилю, то можно ожидать, что салон этого семиместного минивена тоже "растягивается".
    Не факт. Вроде пишут, что это "глобальная" модель и будут ориентироваться на спрос. Если пойдёт, то в Европе их тоже будут продавать.
     
  3. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Нет, в последний момент одно "e" в названии убрали. :)

    Насчет "далекого будущего" не знаю, но пока Mitsubishi Xpander не планируют продавать даже в соседней с Индонезией Австралии.

    Кстати, минивэн будет выпускаться и в пятиместном исполнении.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, а у меня ассоциируется с экс-герлфренд. :D
    Перечислите мне пожалуйста еще десять автомобилей в которых применяется вот такое же стилистическое решение на задней стойке, что за мода :D Это как те брюки подкатанные)
    Small-MPV-Mitsubishi.jpg
     

Поделись страничкой!