Mitsubishi ASX 2017: начало продаж в России, цена

Тема в разделе "Mitsubishi", создана пользователем Mariya, 18 авг 2017.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Мitsubishi ASX 2017 года начало продаж в России. Какая цена на автомобиль? Технические характеристики, комплектации, что нового готовит нам японский производитель?

    Mitsubishi-ASX-2018-7.jpg

    Директор Митцубиси на пресс конференции лично заявил, что модель Мitsubishi ASX возвращается на Российский рынок и специально для России эти модели будут собирать в Японии в городе Окадзаки. Японская сборка не слишком отразится на цене кроссовера, и надо думать, что производитель как всегда порадует традиционным японским качеством.

    Mitsubishi-ASX-2018-salon.jpg

    Мitsubishi ASX 2017 года, комплектации и цены


    2017-08-17_23-06-35.png

    Мitsubishi ASX 2017: технические характеристики


    Для американского рынка:
    Бензиновый 4-ёх цилиндровый мотор объемом 2,0 литра; с мощностью 148 лошадей укомплектован пятиступенчатой МКПП.
    Так же бензиновый мотор объемом 2,4 литра и отдачей в 168 лошадей идёт с вариатором.

    Для европейского рынка:
    Так же пара бензиновых мотора
    1.6л с мощностью 114 л.с
    2.0 л. мощностью 150 л. с.

    И для России:
    1.6 л с отдачей 117 л.с.
    1.8 л с мощностью 140 л.с.
    2.0 л. с мощностью 148 л.с.

    Хотя, возможны изменения. Дата начала продаж Мitsubishi ASX 2017 в России ещё не известна. Кто-то оптимистично говорит про осень текущего года, а кто-то до весны 2018 и не надеется.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Ну насчет надежд. Достаточно нишевый автомобиль, так как меньше многих конкурентов, да и дизайн спорный. Он пытается выглядеть взросло, но его размеры ему этого не дают делать. Правда цена у него хороша!
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, нормальный дизайн. Знаете, за всё это время я поняла одну вещь - ни одна фотография, даже самая качественная, не даёт представления об автомобиле. Я тут иногда критикую авто, которые мне не нравятся, а потом внезапно вижу эту модель на автостоянке. И знаете, моё впечатление о ней сразу меняется. Это касается и размера, и дизайна авто. В реальной жизни всё выглядит совсем иначе.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, я видел этот Митсубиси в реальной жизни, не поверите :D И именно поэтому я и говорю, он "каличный" :D Длинная морда, куцый хвост, при этом салон совершенно маленький и пластик в салоне жесткий, как и у всех Митсубиси последних лет.
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    О, тогда понятно. Но что поделать? Все хотят сэкономить, поэтому и готовы покупать авто с дешёвым вонючим и скрипучим пластиком и такой же дешёвой обивкой. Но ведь 20 тысяч! Это Вы знаете, что это дешёвка, но рядовой обыватель видит новенький Митцубиси, знает, что это японец и восхищается издалека.
    Тем более, что и дизайн такой необычный

    Это притягивает взгляд, правда?:p
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Если бы это был роадстер, то да. Но это же паркетник, а ему бы не помешал чуть больше багажник. Правда может мое критичное отношение к этому автомобилю может связано с нелюбовью к Митсубиси в целом. Странная марка автомобилей.
     

Поделись страничкой!