Mercedes Benz C63 AMG от тюнинг-ателье "Prior Design"

Тема в разделе "Mercedes-Benz", создана пользователем Шашык, 3 июл 2015.

?

Как Вам этот красавец?

  1. Зачёт

    2 голосов
    100,0%
  2. Лажа

    0 голосов
    0,0%
  1. Шашык

    Шашык Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Как по мне, так Mercedes Benz C63 AMG с комплектом обвеса от ателье Prior Design "Black Edition" - это "звезда".
    На самом деле, красота автомобиля определяется его дизайном. Нельзя отрицать, что нужен хороший вкус, чтобы настолько выделить обвес, линии и формы радикально измененного представителя марки Mercedes

    Mercedes-Benz C63 AMG - Элегантность зверя...

    И без доработок, сами по себе, элегантные автомобили Mercedes, но кому-то они будоражат кровь, а кому-то взрывают мозг...

    Место для фото-отчета выбиралось почти 2 недели, чтобы максимально передать и подчеркнуть всю красоту доработанного С63 AMG.
    Оцените как он вливается в окружающий его мир - цвета, их сочетание, емкость... mercedes-c63-amg-prior-design-puesta-sol-lila.jpg mercedes-c63-amg-prior-design-lateral-trasero.jpg mercedes-c63-amg-prior-design-lateral-trasero-puesta-sol.jpg mercedes-c63-amg-prior-design-campo.jpg mercedes-c63-amg-prior-design-frontal-flores.jpg
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Не спорю, место идеальное. Только окрас "зверя" не соответствует природе. С таким же успехом его можно было сфоткать ночью на московской кольцевой, и эффект был бы тот же.

    На хищника пампасов он не тянет. Это городской житель, и место ему в городе. Любой знаток тут же хихикать начнёт, что Мерс на этих колдобинах тут же свой "хищный" бампер оставит.
     
  3. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Красивый автомобиль, но я тоже считаю, что это машина для города. Хотя, может быть вы место выбирали для фотосессии? Есть удачные ракурсы, и сельский колорит даже несколько украшает автомобиль. Последняя фотография неплохо, предпоследняя неудачная: неплохая задумка сделать фото в поле, на проселочной дороге, но все испортила какая-то будка на заднем плане. Вторая фото сверху тоже неплохая. Сам дизайн Мерседеса мне нравится. Немного аскетичный, кажется, что ничего лишнего, и в то же время красиво.
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Похоже на общественный туалет посреди прерий.:D
    Но автомобиль достаточно интересный. Хотя меня всегда удивляло, что эти тюннинг ателье берутся за практически идеальный автомобиль. Мерседес и так хорош, зачем ещё что то там доделывать? Я понимаю, что нет предела совершенству, но лучше бы они разрабатывали, ну скажем так, не самые привлекательные автомобили. Тогда контраст был бы гораздо ярче.
     

Поделись страничкой!