Mercedes Benz A class 2018

Тема в разделе "Mercedes-Benz", создана пользователем Игорь_шкода, 3 ноя 2017.

  1. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    В Германии сфотографировали "живые" автомобили Mercedes-Benz A-Class модельного ряда 2018 года. Оранжевый окрас означает, что машины собрались уничтожить (т.е. подвергнуть краш-тестам).

    1.jpg
    3.jpg


    Новый A-Class будет комплектоваться турбированными "четверками" объемом 1,2 и 1,4 литра или атмосферными 1,6 и 2,0 л. Будут доступны и 2,0 л турбодизеля. Для любителей экстрима немцы подготовили модель Mercedes A45 AMG 400-сильным мотором.

    Официально новый A-Class представят в марте будущего года на Женевском автосалоне.
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Как то не впечатляет. Но скорей всего, это окрас такой, неприятный и отсутствие некоторых элементов, вроде блестящей решётки радиатора. А так? Не знаю, мне кажется, что тут зад немножко тяжеловато смотрится, как будто про него вообще дизайнеры забыли и влепили то, что под рукой было.
    Ну да ладно. Главное, как эти машинки краш тест пройдут. Безопасность прежде всего.;)
     
  3. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Обычный автомобиль гольф-класса.
    Конечно, показанный в Шанхае концепт выглядит красивее:
    6.jpg
    Но в процессе подготовки к серийному производству львиная доля "украшательств" всегда исчезает.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, а помните первое поколение Mercedes Benz A class? Такой себе микроавтобус, точнее микро-микро-автобус. Так что этот хетчбэк выглядит очень даже ничего. В живую, нынешнее поколение очень даже по спортивному, я бы сказал.
     
  5. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Появились первые официальные фотографии интерьера нового Mercedes-Benz A-Class:
    1.jpg
    3.jpg
    Длинная доска виртуальной приборной панели, сблокированная с мультимедийным дисплеем, выглядит довольно необычно.
     

Поделись страничкой!