Mazda 626, 1998 года

Тема в разделе "Mazda", создана пользователем Lublymazdu1, 1 фев 2014.

  1. Lublymazdu1

    Lublymazdu1 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я владелец Mazda 626, 1998, 2.0. Автомобилем пользуюсь около года и очень доволен. Автомобиль несмотря на свой возраст опережает немцев на голову. Автомобиль оборудован - климатконтролем, электроподъемниками, электрорегулировкой зеркал и фар, бортовым компьютером, 4 подушками безопасности. Минусов я не нашел. Да, хотелось бы прочнее кузов и устойчивей к ржавчине, но если автомобиль держать в гараже - прослужит 100 лет))))
     
  2. Серёга

    Серёга Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рад, за Вас и поздравляю с приобретением. Сам являюсь счастливым обладателем Мазда 3 2008г.в. Про автомобили данного брэнда, могу сказать, что практически у всех тонкий метал. Я своей машине, сразу после покупки сделал полную шумоизоляцию. Стало гораздо комфортнее. До этого, при езде по лужам, шум был такой, будто под ноги ведро воды вылили. А про ржавчину, клевету наводить не буду. Еще не одной "розочки" не видел. Тьфу, тьфу, конечно. Хотя это наверно, зависит от химии, которую зимой на дорогах применяют.
     
  3. Rodion

    Rodion Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня в не забытом прошлом тоже была Мазда 626, но 1993 года!!! И уже тогда она была оборудована электрическими приводами на стеклах, кондиционером и двигателем с рабочим объемом 2 л. 16 клапанный! У меня такое очень уверенное чувство что она и сейчас может конкурировать среди многих современных автомобилей! И вот сейчас я пишу на страннищах этого форума, а моя старушка бороздит просторы нашей Земли :), продал я её своему другу и стал властилином Мазды шесть и кстати говоря друг до сих пор благодарит за продажу, вот такие они, Японцы;)!
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2014
  4. Алла

    Алла Участник

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Знаю многих водителей, которые предпочитают именно Мазду 626, и хвалят за то, что эта машина, с легкостью выдерживает наши ужасные дороги, кроме того, эта марка не слишком дорого обходится в обслуживании, и при любой поломке, на нее всегда можно найти все требуемые запчасти, которых полно в любых магазинах. По их словам, в этой машине одни только плюсы, минусов практически нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2014
  5. Людмила

    Людмила Новичок

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мазда 626 довольно не прихотлива в обслуживании, что касается ржавчины, о которой вы упомянули, то эта проблема большинства машин, а все потому, что в зимнее время дороги посыпаю солью и другими химикатами, которые несут за собой потом такие последствие, как ржавчина кузова, и к сожалению, тут ничего не поделаешь. Во всем остальном, это хорошая "лошадка".
     

Поделись страничкой!