Машина для маньяка

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем marinka, 11 фев 2015.

  1. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    У вас есть личный опыт знакомства с таким человеком, который ездит на аналогичном автобиле? Вы поэтому экстраполируете такие черты характера на всех владельцев audi allroad?
    Честно говоря, я не вижу связи, почему владелец кроссовера должен быть маньяком. Это сейчас очень популярная разновидность автомобилей, и если все их владельцы маньяки…
    То они скоро закроют всех нормальных людей в психбольницы, как психически больных :)
    Что интересно, довольно часто на таких автомобилях ездят бандиты или бывшие бандиты, которые остепенились. Но, конечно же, они не маньяки - просто бандиты :)
    А что, по вашему мнению, в ней лишнее?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2015
  2. marinka

    marinka Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ну вот почему вы смеетесь, я ж не говорю за всех , это лично моя ассоциация. У каждого человека своя ассоциация с маньяками у кого-то грузовики, а у меня такие, и кстати я не уточняла что именно на ауди ездят, а мне не нравятся кроссоверы с попкой такой. Они смешные и нелепые и по моему мнению портят внешний вид машины.
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    это не кроссовер, это универсал повышенной проходимости. Кроссовер у Ауди это Q3, Q5 и Q7
    Так что Вы похоже перепутали.
     
  4. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    marinka, они вас кадрят :D
    Тут девушек мало, вот парни и стебутся.
    Между прочим один и тот же автомобиль у разных людей вызывает абсолютно разные ассоциации. Вот у marinka, это машина для маньяка, который днем ботан. А для меня этот автомобиль напоминает машину работников спецлужбы, которые остановились у обочины и выслеживают шпионов. Или маньяков :D А универсал потому что в багажнике лежит ультрасовременное оружие.
     
  5. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Марина, что-то в этом есть. Платить такие деньги за обычный универсал, который так и не стал внедорожником? Да, у этого парня явно «не все хорошо с головой» :)))
    Какой ужас! :) У маньяков и свои специальные сайте есть? Мне страшно даже представить, как они обсужают, какие автомобили лучше подходят для их сложной и опасной работы. И какие аргументы приводят.
    Как говорят сами менты сотрудники полиции: хороший полицейский должен быть в душе преступником, иначе – он не поймет психологию подозреваемого. Так что, вы с Мариной мыслите в одном направлении :)
     
  6. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    А у вас какие ассоциации с автомобилем на картинке?
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    пара не имеющая жилплощади остановилась заняться сексом. Но по обоюдному согласию. Посмотрите какие тонированные стекла!
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Люди в чёрном?:cool::D
    Нормальный автомобиль. Наверное такие ощущения возникают из-за глухой тонировки. Слишком уж затемнили тут. Так что, возможно эта машинка и принадлежит спецслужбам каким то.
    Тогда они точно маньяки. Есть гораздо более романтические места, чем пустая трасса.

    У них точно в багажнике оборудование для прослушки. Наверняка следят за какой нибудь парочкой на пляже.:p
     
  9. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Пока – даже не начинали! :)
    100% вы фантастики пересмотрели :) Это же какое оружие у них должно лежать в багажнике? :)
    Минимум – противотанковый гранатомет или ПЗРК, а то и бластер какой-то :)
    Обычные пистолеты, которые применяются при задержании шпионов и маньяков, носятся в кобуре под мышкой.
    Поддержу Сергея Васильевича: парочка выехала за город предаться утехам сексуальным :)
    Сами подумайте: по какой причине может стоять на обочине автомобиль с закрытыми дверями и стеклами?
    В центре города - еще менее романтично :)
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    угу, советами замучают)
     
    Mariya нравится это.

Поделись страничкой!