Любители ФОРД ФОКУС присоединяйтесь

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях", создана пользователем abc20002, 30 янв 2014.

  1. Леля

    Леля Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    У нас Форд Фокус 2009 года выпуска, хачбек. Брали из салона новенькую. Ездим вдвоем - я и муж. Машиной довольны на все 150%. Ни разу не подводила ещё. Каждый год проходит сервисное обслуживание. Нравится в ней все, а особенно её вместительный багажник и салон - что мы на ней только не перевозили - и кровать одноместная влезала (в разобраном состоянии), и матрацы, и множество других габаритных вещей. Иногда удивляюсь - как в неё может такое вместиться!
     
  2. tanyatet

    tanyatet Новичок

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    На мой взгляд, данная модель автомобиля является очень универсальной и подходит как мужчинам, так и женщинам. Внешний дизайн очень привлекательный, элегантный и стильный, технические характеристики представлены в полном комплексе и очень доступны и удобны в использовании. Машина обладает очень мощным двигателем.
     
  3. АнтонС

    АнтонС Участник

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    У меня сейчас рабочее авто Фокус 2 рестайлинг, в целом аппарат устраивает, для своих 100 лошадок на механике, драйва хватает, правда предел 180 км/ч (видимо ограничитель), да собственно и этой скорости достаточно, кругом одни радары полицейские, салон комфортен, кузов хетчбек, выглядит, как мне кажется даже симпатичнее Фокус 3, не понимаю за что ругают эту модель, если запчасти не по карману купи ВАЗ.
     
  4. Джылыч

    Джылыч Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ford focus 1.6 TDCI 2006.В целом машина неплохая, очень нравится внешне.Из-за отсутствия брызговиков, на порогах начал отслаиваться лак.А вообще такой вопрос: отломалась трубка и даже не знаю как она называется. Это уже второй фокус у меня и проблема у него такая же. Может кто сможет подсказать как называется. Хочу поменять,т.к ездить очень не комфортно, машина ужасно тупит, медленно разгоняется и с этой трубки течёт потихонечку масло. DSC09123.JPG
     
  5. Best_cat

    Best_cat Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Имею форд Фокус 3 с 2011 года. Автомобиль отличный, особых проблем с ним не возникало. Расход топлива умеренный, около 8,5-9 л/100 км в городских условиях. Единственное, при переключении скорости со 2ой на 3ю наблюдалось подергивание (коробка-автомат Powershift), по гарантии заменили кольцо сцепления и больше такой проблемы не наблюдается.
     
  6. vetalbon

    vetalbon Участник

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    От автомобиля Ford Focus 2005 года лишь положительные эмоции. Брал его с нуля, за несколько лет так ни разу не разочаровался в выборе. Помимо технических характеристик, которые вполне неплохие, очень порадовал дизайн. Автомобиль не оставит равнодушным своих покупателей, лишь оставит хорошие впечатления. Что довелось поменять, это лишь подшипники.
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    это что-то новенькое)
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, может там, в автомобиле, повреждения какие? По идее приборы должны быть экранированы. А от высоковольтных линий идёт довольно сильное излучение, точный радиус не знаю, но точные и тонкие электронные приборы вполне могут заглючить. Там же даже "санитарная зона" вокруг ЛЭП существует. o_O
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    ТОпГир делал эксперимент, молния искусственная била в автомбиль и ему хоть бы хны...
    молния в Фолкс.jpg
     
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, я как то не верю в такие тесты. Да и что такое молния? Это просто сильный электрический разряд. А ЛЭП, ну мало ли, какие там провода. Они вполне могут создавать помехи на каких то частотах. А может head ошибся, или не заметил другие сооружения, которые могут выдавать электро-магнитное излучение. Не зря ведь в самолётах требуют мобилки выключать, они как то навигацию сбивают.:cool:
     

Поделись страничкой!