Лефортовский тоннель смерти

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Mariya, 22 авг 2015.

  1. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Так и запишем: мистикой не увлекаетесь :)

    Просто вы не сталкивались ;) Обычно рациональный ум всегда пытается найти какое-то научное объяснение происходящим событиям. Но, не стоит забывать, что мир так мало изучен, а человек знает настолько мало, что вполне может не знать многих вещей, и просто подгонять события под то объяснение, что он знает или когда-то читал в учебниках.
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Автоледи, не увлекаюсь, но сталкивалась с необъяснимыми вещами и верю в гиблые места. Я в своём родном лесу раз 6 часов плутала, хотя я его знаю как свои пять пальцев.

    Конкретно там -- не знаю. Видела по ТВ другие места. Там и экстрасенсы бродили и физики с приборчиками. И в некоторых местах действительно фиксировали всякие излучения и волны. Я особо не вникала, но не верить показаниям приборов у меня нет оснований. Вполне может быть, что именно это излучение, непонятно откуда взявшееся и влияет на психику.
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Излучения? Может там могильники ядерных отходов? Я просто в мистику не верю, вообще. Всему есть рациональное объяснение.
    --- Добавлено 28 авг 2015 ---
    А это шарлатаны, обычные. Которые немного разбираются в психологии и не более.
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    А может там под землёй кусок метеорита лежит? :cool:

    Эх, Сергей Васильевич, вот не верите вы существование потусторонних сил, а зря. У Вас не бывает предчувствий, необъяснимых событий, просто невнятных ощущений? Я не говорю что все экстрасенсы прямо таки действительно что то умеют, но нельзя отрицать тот факт, что что- то существует. Что то очень тонкое, но оно может влиять на нашу жизнь.
     
    Чиндяйкин нравится это.
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, есть некоторые вещи, которые мне не позволяют верить в каких-то шарлатанов.

    Вы позволяете цыганам Вам гадать?)))
     
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Нет конечно. В гадания я не верю. Но ведь это абсолютно разные вещи.

    При чём тут вообще шарлатаны? Речь идёт о необъяснимых явлениях. Некоторые из них зафиксированы сотнями людей. Но Вы наверное не поверите, даже если увидите всё своими глазами? Я не говорю, что надо всему верить, наверняка 99% это выдумка и фотошоп, но существует 1%, когда по настоящему происходят необъяснимые вещи.
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    что увижу? Да я не верю в гадания, экстрасенсов и бабок-шептух. Но собственно так уж сложилось, мне такого рода персонажи как то и не попадались. Они от меня шифруются, чувствуя неладное :D
    --- Добавлено 1 сен 2015 ---
    Поэтому, никакой аномалии в Лефортовском туннеле нет, просто инженеры напортачили.
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич , ну тогда давайте проведём эксперимент. Езжайте в Москву, и ровно в полночь проедьте по Лефортовскому тоннелю, потом расскажете об ощущениях.:p
    А ещё, посмотрите первое видео в этой теме с 57 секунды, там где непонятно откуда грузовичок взялся.

    Что именно? Асфальт не так уложили? СергейВасильевич, три полосы, освещение есть, но водители бьются. Почему?
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    строительство дороги это сложное дело, не зря же у нас дороги строить не умеют. Да что там у нас, у них был случай, когда уложили бракованный асфальт на перекрестке и там резко возросло число ДТП. А ведь там кроме состава асфальта играет роль кривизна профиля, что то еще наверняка.
     
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, кривизну асфальта вполне поглощает подвеска и аммортизаторы, так что, не ищите лёгких путей. По мелким колдобинам любой современный автомобиль проедет, и +/- 5 см для него ничто. А больших ям я в тоннеле не замечала. Да и как тряска, вибрация, или ещё что то подобное может вызывать головокружение, или глюки?
     

Поделись страничкой!