Купить тойота виндом

Тема в разделе "Toyota", создана пользователем Vlada, 30 янв 2014.

  1. Vlada

    Vlada Новичок

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Хочу приобрести тойту виндом 2002 года средств хватает толко на нее, очень хотелось бы 2005 года, но к сожалению денег не хватает. Меня усердно отговаривают и предлагают взять хонду аккорд, но к хондам у меня предвзятое отношение. Сестра купила себе хонду джаз мне приходилось на ней ездить, но она мне не нравится, может из за нее мне перестали вообще нравиться хонды. А тойота виндом только 1997 года у меня была самая первая машина, очень она мне нравилась, машина крепкая и совсем безпроблемная, по этому и решила брать снова такую же. Какая из машин по вашему мнению лучше, хонда или тойота? И чем? Подскажите пожалуйста, я в машинах мало разбираюсь по этому с выбором немного затрудняюсь.
     
  2. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Не корректный вопрос! Разные модели, разный дизайн, одна страна производитель. Точно могу сказать, берите ту которая посвежее и лучше техническое состояние. Хонда в обслуживании дороже.
     
  3. Vlada

    Vlada Новичок

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Спасибо за ответ. Хонда не только в обслуживании, но и по цене дороже.
     
  4. Alina_N

    Alina_N Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Vlada, у вас, наверное, действительно немного предвзятое мнение о Хонде. Тойота отличная машина, я сама езжу на Тойоте с 2004 года. Претензий нет, качество хорошее. Но единственная причина, по которой я ее предпочла Хонде - это цена, она дешевле. Если бы мне не пришлось думать о деньгах, то я определенно выбрала бы Хонду, по комфорту и качеству она намного превосходит Тойоту.
     
  5. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это чем же, например? Мало того, что узкоплёночные между собой соревнуются, так и технологии ум них практически одни и те же, и сборки все качественные (если родные, конечно), да и комфорт идентичный.
    В общем, честно, необычное умозаключение (или личный опыт владения обеими?). На чём сие основано?
     

Поделись страничкой!