Кто куда ездил к морю на своей машине в этом году?

Тема в разделе "На автомобиле - к морю", создана пользователем Lyudka, 15 ноя 2014.

  1. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, жалко Тойоту.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, ну это пока бензин не стал 80-100 за литр? :D А потом даже владельцы Лексусов переходят на газ :D Но при больших пробегах, реально приличная экономия в Европе получается. Пропан/бутан стоит в два раза дешевле, а если установить нормальное оборудование, то и расход будет 1:1.
     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, ну думаю с нынешнем курсом € Европа мне этим летом не грозит. Наши российсие моря и озера. ;)
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, а я если честно, лучше тогда никуда не поеду, ну речь о морях. А вот по озерам, да по речкам местным, можно. Так и траты небольшие, и сервис соответствующий. А то переться за 1000 км, и окунаться в болото после Греции, Хорватии и Италии, как то совсем не хочется.
     
  5. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, ну почему в болото??? Можно в Абхазию как в "Орле и решке" победному, там водичка чистенькая, конечно сервис не ахти, озера - погода может подвести.
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, нет, яАбхазию я точно не поеду. Там коровы в прошлом году по пляжу ходили. Лучше уж в Грузию, говорят там и с сервисом все в порядке и цены низкие и красота, не хуже чем в Абхазии.
     
  7. Nikita

    Nikita Участник

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    На соленые озера
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    очень исчерпывающая информация, ага. Что за машины на которой Вы ехали? Сколько километров проехали? Какой средний расход топлива? Есть ли по пути где подкрепиться?
     
  9. Гена

    Гена Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    желательно по точней, может пригодится кому
     
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    А кто заставляет лезть в болото? Народ просто стал ленивый, ему нужен сервис и инфраструктура. Все хотят, чтобы на отдыхе были клубы, кафешки с вайфаем, магазины и кинотеатры. Понятно, что в больших городах на пляжах срань, как и во всех больших городах, тем более курортных. Но кто эту срань устраивает? Неужели местные?
    Если хотите просто моря, то на побережье полно деревушек, небольших кемпингов, и там всё чистенько и красиво.
     

Поделись страничкой!