Кто куда ездил к морю на своей машине в этом году?

Тема в разделе "На автомобиле - к морю", создана пользователем Lyudka, 15 ноя 2014.

  1. Dry33

    Dry33 Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    На Черное родное:)
     
  2. Фома

    Фома Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    На азовское
     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Фома, краткость -сестра таланта.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Есть мечта, съездить в этом году на машине в сторону Болгарии. Все знакомы, кто проезжал по этому маршруту на авто, были в восторге. У меня есть даже те, кто по два-три раза мотаются в Грецию за год! Они правда в дороге делают пару остановок, для отдыха.
    --- Добавлено 16 янв 2016 ---
    Осталось только придумать, как взять отпуск на две недели - минимум)))
     
  5. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, а у меня огромное желание съездить на машине на Эгейское море в Халкидики, только вот курс € не радует. Заехать в Будапешт, в Белград, обязательно в Афины, дочери Грецию показать, ну вот нынешний еврик как-то не очень радует.
     
    СергейВасильевич нравится это.
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, Халкидики прекрасны! Если поедете туда на автомобиле не пожалеете! Но можно в принципе ведь и самолетом, из Москвы далековато на авто, а там уже взять на прокат. Тем более прокат недорого в принципе стоит, если брать какой-нибудь бюджетный автомобильчик.
     
  7. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, далековато!!! Зато впечатлений сколько. :) А так прилетел на самолете, и увидешь только Грецию.
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, но если заезжать во все вышеперечисленные города, то это же путешествие минимум на пару недель, а то и больше! Меня лично на столько с работы не отпустят, даже если я наплевав на курс решу ехать. Хотя да, считаю, считаю... весной в этом году точно ничего не выгорит.
     
  9. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, ну такое путешествие минимум на дней 20. Я вот тоже не знаю, курс € не радует, может и в Сочи махну. Пока не могу планировать, никто не дает гарантий что евро не будет 100 рубликов, а может и больше. Бензин в Европе золотой с таким курсом.
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, у меня знакомы недавно вернулись из Польши, говорят бензин подешевел существенно. А газ так вообще даром! Надо переделывать Тойоту на газ и ездить ни в чем себе не отказывая. Почему такой вариант не рассматриваете? Тем более если любите путешествовать на авто!
     

Поделись страничкой!