Крым - новый авторынок для российских дилеров.

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем dan-ton, 10 апр 2014.

  1. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Зато сразу выяснили кто из ху. Буквально с первого сообщения сразу стало понятно, с кем имеешь дело. Может где-то в оффтопе оставить одну ветку? Ну так, чисто для знакомства с оппонентами. Из остальных веток и можно будет сразу перенаправлять и сливать тему туда, да и в остальных грязи поубавится.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Немецкий автоконцерн Daimler не принял окончательного решения об открытии производства автомобилей Mercedes в России и будет продолжать переговоры с двумя потенциальными площадками — КАМАЗОм и «МосАвтоЗиЛом» Это новость сегодняшняя, а с учетом остановки трех автозаводов думаю это решение отложено на неопределенный срок.
     
  3. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Небось, опасаются слегка, как там оно дальше то будет. То одни санкции, то другие. Развивать какие-то дела в таких нервных условиях, как минимум, не комфортно.
    Ну что же, искренне жаль. Хотя, немецкая сборка всё равно лучше, чем отечественная. Одни БМВ у нас собранные так никогда не глючили, пока в Германии делались.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    у моего босса была "пятерка" начала 2000-х, ох она и глючила) При этом сборка Германии, мне кажется электронные проблемы это фишка баварцев)))
     
  5. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Может, конечно, - в семье не без урода. Но после того, как их стали собирать в Калининграде, что-то мне думается, будто мир перевернулся. Они через одну стали шокировать глючной электроникой. Да и с ходовыми тоже какие-то проблемы появились. В частности, очень ненадёжная подвеска стала. У очень шапочного знакомого Х6, который за 2 года (!!!) раз 5 подвеску менял..)))
     
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Может не в сборке дело, а в качестве самих деталей? Может их в Китае заказывают, а те и лепят из чего попало. Не знаю на счёт Мерседесов, но частенько на авторынках вижу детали, которые раньше делали из алюминия, теперь они из силумина. А это огромная разница. Да и болты часто попадаются не калёные, вот и лопают при малейшей нагрузке.
     
  7. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мария, Мерседесы производят целиком и полностью в Германии, не доверяя ни одного этапа сборки никому. Вот только недавно решили крупноузловую сборку сделать где-то в России, но пока неизвестно, где именно.
    Да и детали вряд ли доверяют производить китайцам, хотя... Бош, например, очень серьёзно продешевил, отдав на откуп производство некоторых деталей для бытовой техники, отчего эта самая техника стала чаще ломаться.
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Trenn, ну я по бытовой технике сужу. Вроде заявлена одна торговая марка, довольно таки известная и уважаемая, а как корпус откроешь, так все платы и сборка Китайские. Не хочется, конечно немцев подозревать, но их машины старшего поколения были намного надёжней нынешних новых.
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    А скоро и автомобили буду сплошь и рядом китайские)
     
  10. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Типун вам на язык!!!и Что за мысли такие фантастические? Полагаете, что в свете европейских "кошмарно-устрашающих" санкций весь немецкий, французский и прочий автопром Старого Света откажется вести свой бизнес в России?
    Дудки!!! Да они быстрее скинутся и свергнут к чертям свинячьим свои правительства, чем согласятся терять реальные доходы от торговли с Россией.
     

Поделись страничкой!