Крым - новый авторынок для российских дилеров.

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем dan-ton, 10 апр 2014.

  1. АнтонС

    АнтонС Участник

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Ажиотажа думаю на покупки новых авто в Крыму первые несколько лет точно не будет, Украина сделала Крым нищим, но думаю год, два и у Крымчан появятся в карманах деньги, инвестиции на полуостров идут не шуточные и очень скоро автомобильные дилеры начнут активно осваивать полуостров, собственно, как и регионы России в своё время.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    у меня знакомый в Щелкино живет, менял авто раз в два года. Теперь думает, что кушать зимой будет.
     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, а у меня родственники в Луганске живут, тоже меняли машины как перчатки, а теперь и машины нет и квартира полу разрушена. Время течет, все меняется. :eek:
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, но это из телевизора "Украина сделала Крым нищим" режет глаз:D
    Насчет Луганска, я в печали.:(А куда делась их машина? В пользу ЛНР ушла?
     
  5. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Нет! Снаряд.... И машина тю тю.
    Самое интересное, что простым жителям пофиг, эта война, все хотят мирно жить, нормально работать и т д. Собирали, копили все жизнь, а потом хлоп и всему конец...
    Сейчас уехали к своим родственникам в Украину, правда около 200 км от Луганска, говорят там пока спокойно.
    --- Добавлено 15 июл 2014 ---
    Крым стал нищим не благодаря Украине, а благодаря чинушам которые от туда деньги качали и рассовывали по своим карманам. Такая же история происходит к сожалению и со многими автономиями России.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2014
    Mariya нравится это.
  6. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Не хочу вас расстраивать, но это чрезвычайно маловероятный вариант. У Грузии – да, есть некоторые небольшие шансы вернуть Абхазию и Северную Осетию в свой состав, в очень делеком будущем – так как они не включены в состав РФ. А после того, как Крым вошел в состав России, отдать Крым – это то же самое, что отдать Курильские острова или Калининград. Это уже дело принципа. Япония и Германия гораздо более мощные в экономическом и военном плане страны, чем Украина – но уже 70 лет безрезультатно пытаются оспорить эти территории.
     
  7. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    1. Размышления только по поводу вашей глупости и наивности.
    2. Мне ваще лилово на Крым и не надо тут ярлыки вешать, кто и как к нему относится.
    3. Не буду вводить вас в геополитический экскурс, но очень многие страны в открытую согласны с произошедшим, а часть осталась нейтральными под давлением пиндостана.
    4. Здесь не политический форум, а потому прекратите разводить демагогию о возврате или не возврате территорий.
     
  8. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Ясное дело – не будет. Вот японцы, к примеру, уже 70 лет колбасятся. Но вопрос в другом: идея возврата Крыма, на текущем этапе, деструктивна для Украины.
    Вернуть его можно будет только военным путем, а наступательная война Украины с Россией – это сумашествие, которое может жить только в головах больных людей. Это прямой путь к национальной катастрофе, по этому такого варианта лучше избежать.
    Никто не подсел ни на чью бензоколонку. Мировой рынок нефтепродуктов огромен, выбор поставщиков достаточно богатый, и ни одна страна не будет принимать внешнеполитические решения только потому, что покупает в РФ нефть. К примеру, Ирак тоже был крупным поставщиком нефтепродуктов, и это ему ничем не помогло.
    В современном мире любую страну может защитить только мощная армия, только она заставляет соседей с тобой считаться.
     
    Trenn нравится это.
  9. Mad_MaZ

    Mad_MaZ Активист

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    39
    Пол:
    Мужской
    Ух! Ну тыж ё-маё! Давайте "замнём для ясности" эту геополитику. Ай -да в соседнюю тему дрындулетки обсуждать!
     
    СергейВасильевич и Andrew нравится это.
  10. Механик 007

    Механик 007 Активист

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    57
    Пол:
    Мужской
    По теме то что? Дилеры зайдут на рынок или нет? :D
     

Поделись страничкой!