Крузак 200 (toyota land cruiser 200)

Тема в разделе "Toyota", создана пользователем Andrew, 18 фев 2014.

?

Нравится ли Вам Land Cruiser 200

  1. Да, конечно

    50,0%
  2. Лучший автомобиль

    33,3%
  3. Зачем такая бандура?

    16,7%
  4. Затрудняюсь ответить

    0 голосов
    0,0%
  5. Мне нравится другой внедорожник

    0 голосов
    0,0%
  1. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Не думаю, мы с товарищем он за рулем на Крузаке 100, ушли с обледенелой трассы, ворочались как на аттракционе... Я не понял даже что произошло...Понесло в кувет ушли и два раза перевернулись. o_O
    --- Добавлено 23 июн 2014 ---
    Ну Крузак да как танк, только с устойчивостью у него как и у всех джипов мягко говоря не ах.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    два раза скользил причем по сухому асфальту на 140, пронесло получается?)))
     
  3. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ой, не факт, Сергей Василич, не факт. Тяжёлый, конечно, что тут скажешь. Но и высокий достаточно, чтобы центр тяжести и точку опоры потерять.
    Чем выше, тем легче перевернуть. Это корабельная истина, подкрепляемая килем, которого у Крузака (да и у любого другого джипа) нет.
    А ваще-то, сдуру и йух сломать можно.)))
    --- Добавлено 23 июн 2014 ---
    Получается, что да.))) Везение, оно ведь тоже не каждого посещает, а лишь выборочно, самых достойных, правильных и нужных.)))
    Мне тоже пару раз так повезло, ну один то точно. Это когда лоб в лоб на 120 км летел и ведь влетел. Обе машины в хлам, но и оба водилы целы (ни царапины) - чудеса. Или везение?
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    за счет тяжелой рамы у него центр тяжести не так уж и высоко, )Его на самом деле очень тяжело перевернуть. Я ведь последние год-полтора на "сотке" ездил по полям и болотам, это из практики, он ложится практически набок и ничего)))
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот, судя по фото, он и ложится именно набок.))) Кстати, похоже, что фото сделано в самый последний момент перед окончательным падением Крузака.))
    Мне вот лень просто копаться в ютубе, но думаю, что смог бы найти не одно и не один десяток видео, где Крузаки и ему подобные агрегаты переворачиваются вполне себе легко.
    Как лень отпустит, пошукаю.)))
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской

    все живы и здоровы))
    --- Добавлено 25 июн 2014 ---
    он стоит на трех колесах, ему этого достаточно))
     
    Veter и Trenn нравится это.
  7. Mad_MaZ

    Mad_MaZ Активист

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    39
    Пол:
    Мужской
    Непотопляемый Кукурузер-неваляшка!
    Достойная машина, не в пример своим "Prado" братьям. Мой отец долго проработал в Cомали во времена СССР и передвигались они там на УаЗах. Не совсем та машина для пустыни, но других не было. И вот примерно в 80-х всю их группу пересадили на ЛендКрузеры 60. Мой отец с восторгом описывал эти перемены в автопарке и до сих пор Toyota Land Cruiser его самый любимый автомобиль.
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    подписываюсь под каждым словом. 100-ка на пневмоподвеске она просто супер)
     
  9. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Ну да Ланд Круизер лучший джип на сегодняшний день. Я вообще все джипы люблю автопроизводителя Тойота. Крузак 100, Прадо, 200, все без исключения. А вспомните Крузак 80 - ку. Какая машина была для своего времени.
     
  10. Mad_MaZ

    Mad_MaZ Активист

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    39
    Пол:
    Мужской
    Ну почему же, не только для своего времени, посмотрите сейчас на разного рода покатушки по бездорожью и посчитайте сколько восьмидесяток и соток участвует!
     

Поделись страничкой!