Китайские внедорожники 2017 модельного года, новинки

Тема в разделе "Китайские автомобили", создана пользователем Mariya, 22 май 2017.

  1. Lyovin100

    Lyovin100 Участник

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Не, внедорожник тут только один и это Н9, а Н8 это кроссовер, и Н9 все таки чуть больше, длиннее и повыше. Хотя Н8 на пару см шире, но не важно. Главное что Н9 рамный, а Н8 кузов несущий.
     
  2. ЯковII

    ЯковII Участник

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    И вот эта рама делает Н9 внедорожником, да и дизайн у него я бы сказал более утилитарный, не такой зализанный, явный намек, что не для скорости машина, а для покорения бездорожья Правда с помощью чего она его будет покорять, трансмиссия только автоматическая.
     
  3. Lyovin100

    Lyovin100 Участник

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Автоматическая зато какая, немецкая, ZF, с кучей внедорожных режимов, мехнических блокировк и понижаек нет, но с электроникой все равно на бездорожье хорошо ходит, режим выставляешь и вперед, главное что бы хоть одно колеса за грунт хорошо цеплялось, сам себя вытаскивает.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Т.е блокировок нет, пониженной нет, есть автомат и это Вы называете крутым внедорожником? Как думаете, ZF долго проживет если им пользоваться также, как и в Хаммере? :D Фигня это, а не внедорожник, ну и что, что с рамой.
     
  5. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Что будет, если скрестить Land Rover Discovery 3 с Toyota Land Cruiser 200 и слегка уменьшить?
    Получится Changan X70A: :)
    1.jpg
    3.jpg
    Переднеприводной кроссовер комплектуется 1,5-литровым 107-сильным бензиновым мотором.
     
  6. Lyovin100

    Lyovin100 Участник

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Кто сказал крутой? Внедорожные фишки в нем есть, пусть и не механические, а сделаны на автомате, кстати ZF коробка проверена уже на многих машинах, ауди, бмв, не зря же они ее выбрали.
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Вы сказали!
    Вы сказали, с кучей внедорожных режимов? Каких таких режимов? Есть блокировки дифференциалов? Есть понижающая передача? Коробка ZF - отличный агрегат, тут спорить нечего.
     
  8. ЯковII

    ЯковII Участник

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Не, ну конечно с хаммером военным ему не тягаться, а с гражданским вполне, почему бы и нет. Может в чем проиграет, но не много я думаю, ему бы движок помощнее, 218 сил для такой махины мне кажется маловато будет.
     
  9. ПереВлад

    ПереВлад Участник

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вроде в китае есть такая версия, на 251 лошадку, не знаю, у нас вроде тоже скоро обещают.
     
  10. ЯковII

    ЯковII Участник

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Ага, это обновленный, вроде рестайлинг Н9, вроде уже продают, только бензинка на 245 сил, и дизель еще появился на 190 сил. В бензинке на 6 лошадей меньше, чем в китайском.
     

Поделись страничкой!