Какую машину купить девушке новичку?

Тема в разделе "Выбор и покупка автомобиля", создана пользователем Mariya, 10 ноя 2016.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, ну если Шкода Фабия такая идеальная машина, то почему бы снова ее не купить, пусть и новую модель? А может это потому, что она очень уж тесная, тем более в сравнение с Ниссаном выбранным? Так что идеальных автомобилей нет. А то прям вот так - "идеальная для новичка".
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, для новичка любая машина будет идеальная.:p И в этом плане Фабия не так плоха. А тесная она, или нет, так это от габаритов водителя зависит. Просто Фабия хетчбек, а Ниссан - седан, если я правильно понимаю. Мне вот купе категорически не нравятся, и вообще автомобили с двумя дверями. Они мне неуютные и какие то опасные кажутся. Как в клетке.:confused:
     
  3. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Mariya, нет, не любая - ГАЗон 53-й, вам не райским адом покажется?
     
  4. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Почему хетчбек? Лично у меня "Фабия" универсал. Правда, я не девушка и не новичок. Возможно, универсалы девушкам категорически не нравятся? :)

    Если ГАЗ-53 - единственный доступный вариант, "девушка новичок" приноровиться и к этой машине. :)
     
  5. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Что то ты в какую то крайность впал. Еще бы сказал Камаз.
     
  6. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Да на права сдавал на этой телеге.
    --- Добавлено 13 фев 2017 ---
    В смысле ГАЗ.
    --- Добавлено 13 фев 2017 ---
    Игорь_шкода, ну, как сказать, ведь не все девушки на любителя сдают. Вот те женщины которые троллейбусы водят, на чём сдают? Ну, это конечно смотря какая автошкола.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2017
  7. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    :)
    А я на Зилке 130, а легковая Москвич 2140.:D
     
  8. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    У меня легковушка НИВА была, а грузовик, тоже 130-ый был, был и КАМАЗ, но я катался на ГАЗоне.
     
    Dream нравится это.
  9. Dream

    Dream Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Не знаю, на Камазе не ездила, но когда выучилась на права, а училась на фиате, говорила что мне только такую и надо, так как привыкла ездить пока училась... но у меня появился Опель и вообще от него оторваться не могу. Поэтому наверное к любой машине привыкнуть недолго.
     
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Я тоже немного покаталась по полю. У меня правда прав совсем не было, лет 16 мне было. Хорошо что это было поле. Кучу кукурузы переломала, чуть в трактор не въехала... Как там руль держать? Я летала по кузову и не рулила, а держалась, чтобы не вылететь из машины. Но конечно, весело было. Я еле выползла из машины и руки долго ещё болели. ГАЗон не для меня.:p
     

Поделись страничкой!