Какую машину купить девушке новичку?

Тема в разделе "Выбор и покупка автомобиля", создана пользователем Mariya, 10 ноя 2016.

  1. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Говоря о большом внедорожнике я оказался прав. Вот "самый женский" автомобиль:
    1122.jpg
    По крайней мере, так считает жюри конкурса "Всемирный женский автомобиль года".
    Почему именно Jaguar F-Pace? Я не знаю. Женщины непредсказуемы, именно за это мы их любим. :)
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    а еще многие женщины любят деньги и может просто Ягуар заинтересовал жюри того конкурса? :D Почему именно Jag, почему не БМВ или Мерседес в том же форм-факторе?
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Я на "ушастом" как раз училась ездить. Это же пытка. Мало того что нервничаешь, так ещё руль крутишь, как дурная, у него же радиус разворота как у самолёта, плюс огромный люфт. А педали? Нужно быть бодибилдером, чтобы эти педали тискать и скорость переключать. Я потом как на Опель пересела, так летала, и от счастья и по трассе.:p
     
  4. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Говорят, что за рулем внедорожника женщины делаются агрессивными. Это недавно "с блеском" продемонстрировали две американки, которые устроили настоящие автомобильные бои: :)
     
    Mariya нравится это.
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, интересно, как там с выплатой страховки? Ведь у них по идее все автомобили застрахованы, но вот при таких раскладах смогут ли они за страховые деньги починить свои автомобили?
     
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Скорей всего обеим дамочкам откажут в выплате страховки, ещё и штраф влепят. Это ведь не просто случайное ДТП, они настоящую корриду устроили. А наверняка в страховом договоре есть пункт о намеренной порче автомобиля, и страховщики могут отказаться выплачивать компенсацию за такое. Видео есть, и это доказательство.
     
  7. prostor

    prostor Участник

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    хорошо было бы в теме организовать "голосовалку"
     
  8. Владислав_1976

    Владислав_1976 Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня у жены была очень бюджетная машинка-Skoda Fabia. Могу сказать, что она идеальна для новичка. Расходники недорогие, ремонта глобального у нас не было, один раз только, когда жена моя улетела в грузовик, но это уже не вина машины))) Пробег был почти 270 тыс км, когда мы поменяли ее. Ездить научилась, сейчас уже на Teana пересела.
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    и тем не менее в итоге Вы перешли на более объемный автомобиль? Почему снова не купили Шкоду?
     
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, у нас покупают автомобили не такие, какие хочешь, а на что хватает.:p
    Но Ниссан Теана хороший автомобиль. Я бы не сказала, что он женский, или мужской, скорее универсальный. Но расход топлива у него серьёзный. В городе вообще разорится можно. Есть куда более экономные модели.
    А действительно, Владислав_1976, зачем супруге такой мощный и прожорливый автомобиль?o_O
     

Поделись страничкой!