Какой купить минивэн с пробегом

Тема в разделе "Выбор и покупка автомобиля", создана пользователем den111, 16 фев 2015.

  1. den111

    den111 Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    У меня большая семья, есть пятеро детей. А в нас автомобиль старенький Комбик. Решили купить новый, я все смотрю минивэны. Ребята подскажите какой будет по лучше, нужно обязательно, что бы 7 человек вмещалось. Также мы часто любим ездить на природу и путешествовать, по этому желательно багажник вместительный иметь. Рассмотрю все предложения, заранее благодарен.
     
  2. Андрей81

    Андрей81 Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Прочитал ваш вопрос, я в прошлом году тоже задался целью найти такой минивен, но посмотрев предложения на рынке понял, наверно будет лучше взять автокредит и купить новый с салона, в итоге это будет выгоднее. Так и поступил, купил Ford Galaxy с салона официального дилера и ни капли не жалею. Кредит выплатим, а вот новая машина не чета старым мне кажется.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2015
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Вы ТУТ его купить хотите? Тогда это вряд ли. Тут могут лишь посоветовать ту, или иную модель, в зависимости от Ваших финансов. Цены то разные. Но я всегда советую немецкие автомобили. В плане безопасности и надёжности они на первом месте.
    Ну вот минивен Volkswagen Caddy. Вполне вместительный багажник, и симпатичный.
    [​IMG]
     
  4. Алексей Анатольевич

    Алексей Анатольевич Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вы на какую сумму рассчитываете? У знакомого тоже большая семья, только детей трое, так вот он взял ситроен Берлинго, б/ушный, по моему за 650.000 рублей. Приезжал хвастаться - машина вместительная, всякие откидные столики, сидения, как мне показалось для выездов всей семьёй лучше не придумать, плюс там экономия по топливу - он не прожорливый. Ну и выглядит цивильно.
     
  5. Tera

    Tera Новичок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Если вы хотите купить вместительный минивэн, то неплохим вариантом будет - Peugeot 807. У нас семья не маленькая, и он довольно свободно всех нас вмещает. Багажник тоже довольно вместительный. Мы очень любим путешествовать, и этот автомобиль довольно комфортный для таких поездок. Вмещаемся и мы, и наш багаж.
     

Поделись страничкой!