Какой грузовик лучше?

Тема в разделе "Грузовики и спецтехника", создана пользователем Paul Grand, 2 апр 2015.

  1. Paul Grand

    Paul Grand Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Собираюсь заняться грузоперевозками. Скажите, что лучше приобрести: небольшую японскую фуру, но поддержанную или же новую Газель?
     
  2. Artur09

    Artur09 Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет! Я уже третий год занимаюсь грузовыми перевозками, так что кому-кому а мне точно знать что да как. Ну что касается японских грузовиков то они конечно хороши но если их покупать новенькими, а это стоит не малых денег, старые я тебе не советую на запчастях прогоришь, ну а газель, сам понимаешь, но все равно лучше новенькую газель чем старенькую иномарку, так как запчасти дешевле обойдутся да и как ни как но наше. Кроме этого на Газелях легко устанавливаются газовые баллоны если того пожелаешь, я установил и все окей. Удачи.
     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Ну да, дельный совет-новое значит хорошее. :D
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Мой сосед около года назад приобрёл подержанный MAN. Классная машина, спору нет. Но он с тех пор из под неё не вылазит. Неделю в рейсе, месяц под ней лежит. Не знаю, как Газель в ремонте, но очень многие перевозчики работают именно на Газелях. Очевидно, Газели таки выгодней, чем японцы, тем более, если выбор между новой Газелью и стареньким японцем.
     

Поделись страничкой!