Какой автомобиль не слишком дорогой в обслуживании?

Тема в разделе "Выбор и покупка автомобиля", создана пользователем Katrin_Ferrari, 3 мар 2014.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, а можно дыру в полу прорезать, будет самокат.
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, не, это уж слишком. :D
    Вчера просто картинки искала, так как раз нарвалась на жигулёнок с педалями. И чего я не скачала? Сейчас уже не найду.
     
  3. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    С любого мопеда или моЦоЦикла.))) На самом деле там и ломаться то особо нечему. В общем, любая "огненная табуретка", только в облачении кузова из хорошего металла, кстати, и поставленная с двух на четыре колеса.
    Стоит это произведение искусства, как недельная зрЯплата школьного учителя музыки.)))
     
  4. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Можно добавить еще варианты автомобилей с мега-бюджетным ремонтом )
    К примеру – ЗАЗ-968М:
    [​IMG]
    Гораздо мощнее, чем вышеописанный СМЗ С3Д, динамичнее и просторнее.
    Максимальная скорость - 115 км/ч, а под гору идет аж 125!!!
    4 места, нормальный багажник, передние кресла с Жигулей.
    А насчет ремонта – если нужны запчасти, то можно купить еще одн такую машинку баксов за 100 и скрутить с нее любую необходимую запчасть )
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Причем это же классический суперкар, двигатель сзади и задний привод. 911-й йопта)))
     
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Ага. И про воздушное охлаждение не забудьте. И летом на ней можно проехать не больше 50 км, а потом ждать пол-часа, пока остынет. А про тормоза я вообще молчу. Раз на папином Запорожце зимой летели с горки и тормоза отвалились, хорошо что там сугроб большой был, а не чувак на мерсе.:eek:
     
  7. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не меньше))) Кстати, надо сравнение взять на заметку - удачное очень! Можно и с некоторыми Феррарями сравнить, там тоже двигло позади батьки стоит.))

    В смысле, отвалились? Провалились или отлетело что-то и они тупо отказали? Сугроб помог экстренному торможению или жопер восстановлению не подлежал?
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Там тормозной тросик фиксировался на каком то ржавом болте, при чём впереди, то есть в багажнике. И на какой то колдобине этот болтик выскочил, и педаль тормоза просто упала на пол. Тормозили в сугроб. Хорошо что он был свежий, даже краску не поцарапали. Но испугались конечно не слабо, горка была довольно таки крутая, да и дорога довольно оживлённая.
     
  9. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это провалились, значит. Когда педаль в пол просто опускается (проваливается) нужно пробовать тормозить двигателем. Хотя, как такая процедура на жопере выглядит, хоть тупым ножом режьте, не знаю - не довелось мне в жизни ни разу на такой машине ездить.
    Если скорости там блокируют вращение колёс, наверное, можно как-то притормаживать. Но опять же, на спуске (склоне) вряд ли получится.
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    ну у меня и на "девятке" тормоза пропадали...а впереди Импреза новенькая, мне мои курсы контраварийной подготовки очень помогли)))
     

Поделись страничкой!