Jetta 1986 г

Тема в разделе "Volkswagen", создана пользователем wladimir1981, 24 фев 2014.

  1. wladimir1981

    wladimir1981 Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Был у меня volkswagen jetta, хоть и древний, но выглядел для своих лет, очень даже не плохо. Машина не убиваемая, сколько он натерпелся от меня я вам скажу, бил его дважды, с трассы слетал, глушитель поломал на части, балка передняя лопнула, по мере возможности подварил, рейка рулевая проскакивать стала, мотор маслом буквально питаться начал, все ему не почем. В итоге продал чуть дешевле чем брал, причем не скрывая всех неисправностей. Тот какое-то время поездил и тоже продал, за сколько правда не знаю, но ездят на нем по сей день.


    Volkswagen Jetta
     
  2. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Хорошая альтернатива ВАЗовским автомобилям. Если смотреть по многочисленным отзывам обладателей этой машины, то приобретали Джетту как раз после эксплуатации ВАЗовских изделий.

    Шумоизоляция "немца" получше чем у "девяток" и 99-ых. При 1,6-литровом силовом агрегате с мощностным потенциалом в 72 лошадиные силы, разгон довольно таки активный. ВАЗы остаются позади, а если нужно обойти какой-нибудь еле "дышаший" дырчик грузовой направленности - нет проблем.
     
  3. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Кроме вышеупомянутого можно добавить ещё и некоторые нюансы.

    Начнём с положительных моментов. Автомобиль обладает низкой себестоимостью, запчасти на него также низкой ценой отличаются. Машина довольно надёжна и имеет в своём распоряжении довольно-таки вместительное багажное отделение.

    К недостаткам можно отнести естественное устаревание машины, а также некоторые проблемы с карбюраторной системой.
     

Поделись страничкой!