Hyundai Accent 2008 или 2013 года выпуска надежней?

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях", создана пользователем sabik, 31 янв 2014.

  1. sabik

    sabik Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У отца сейчас Hyundai Accent 2008 года выпуска, пять лет машинка служила верой и правдой. За это время никаких серьезных поломок не было. Единственное пол года назад заменил стойки, так как дороги у нас "веселые". Теперь хочет продать эту и купить Hyundai Accent, только 2013 года выпуска. Кто ездит на такой? Как она себя показывает? Такая же надежная?
     
  2. Алла

    Алла Участник

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Автомобиль марки Hyundai Accent, действительно очень стильная машина, отличающаяся своим, можно сказать, безупречным качеством. Не знаю, как ведет себя автомобиль 2013 года выпуска, но почему то есть какая-то уверенность в том, что он ни чем не хуже, чем выпуск 2008 года, возможно даже лучше, ведь каждая техника с каждым своим новым выпуском усовершенствуется, причем в лучшую сторону.
     
  3. Vladimir12

    Vladimir12 Участник

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Ох не советовал бы я Вам делать такой обмен. Да она красивее, богаче оснащена, гораздо более качественный интерьер (как в плане материалов, так и в плане эргономики) но гарантирую, что одной лишь заменой стоек за 5 лет Вы, а точнее Ваш отец, не отделается. Ну не считая расходников и плановых ТО. Все начнется с задних амортизаторов и задней подвески в общем.
     
  4. Юляха

    Юляха Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Разница между 2008 и 2013 очень огромная! У меня 2013-го дизайн круче, приколов разных натыкали (фары, ключ и т.п.), но качество пластика панели, качество сборки самого авто гораздо хуже, чем 2008 года. Я уже три раза ездила на СТО, то дверь перебирали (очень скрипел пластик), то ABS при первых морозах не сработала, в общем нюансов много. Я думала, что это только мне так повезло, но нет, полазила на форумах похожих жалоб куча. Так что машинка классная, но с нюансами.
     
  5. Людмила

    Людмила Новичок

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Не всегда новый выпуск является более надежным и качественным, хотя там присутствует множество новых креативных идей. Тут стоит уделить особое внимание тому, как ведет себя новая модель на дороге, часто ли ломается и как обстоят дела с покупкой необходимых запчастей в случае надобности. Ко всему прочему, красивая «обертка» не всегда соответствует должной «начинке», поэтому прежде чем сделать правильный выбор, стоит все хорошо обдумать.
     
  6. Сергей В

    Сергей В Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Отец конечно прав, главное при выборе б/у автомобиля обратите внимания на своевременное прохождение т/о и естественно на состояние кузова на предмет целостности, а также Hyundai очень не любит не профессиональных регулировок двигателя на предмет экономии топлива такие машины как правило превращаются в утюги и вернуть обратно былые настройки почему-то не получается.
     

Поделись страничкой!