Hawtai A25 Эксклюзив из поднебесной

Тема в разделе "Китайские автомобили", создана пользователем TheSilence, 23 апр 2017.

  1. TheSilence

    TheSilence Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
  2. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Хавтай A25 является второй кроссоверной моделью этого бренда, которая представлена на рынке России. Первый кроссовер называется Болиджер.

    Внешний вид автомобиля вышел у разработчиков особенно удачным. Китайский кроссовер выделяется не только среди китайских конкурентов, но вполне может тягаться по эстетике и с южно-корейскими представителями автопрома, и даже с японскими и европейскими соперниками.
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    sportcar, ага, фары от БМВ "пятерки" старой, решетка радиатора от Хендай современных моделей, а своими очертаниями он очень сильно напоминает Ниссан Кашкай и какой-то из Хендаев)
    2.jpg
    1.jpg
    Называется, найди 10 отличий
    Dazzling White.png
     
  4. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, так это и является секретом успеха, а точнее это хитрости маркетологов, которые ведут к хитростям дизайнеров. Зачем сочинять что-то новое, если можно взять опробованные временем и ведущими мировыми автопроизводителями решения? Ну есть что-то схожее и что с этого? Клиентам нравится и это самое главное. Вообще я конечно недопонимаю, чем так уникален этот кроссовер? Как по мне, так очередная пародия от китайского производителя!
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2017
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Вот вот и я о том же, а те кто пытался создать что-то самобытное, те не смогли пробиться на рынок, как пример Luxgen, они такой приличный внедорожник представляли года 2-3 тому назад, да вот что-то не задалось.
     

Поделись страничкой!