Грузовик Тесла (Tesla Semi) представили официально

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем Игорь_шкода, 17 ноя 2017.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Donkey Kong, мне тоже нравится. Только беспокоит вес такого грузовика. Они ведь очень тяжёлые из-за своих батарей, а дорожное покрытие у нас сами знаете какое. Никто ведь не будет за ними ездить и латать дороги по 5 раз в год.
    Прогресс должен развиваться одновременно во всех сферах, но у нас он как-то проходит мимо дорог. :(
     
  2. Brabus

    Brabus Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется что Маск сильно за многое хватается и пока ничего толком до ума не довел. Так можно рано или поздно себя любимого до банкротства довести.
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Brabus, я тоже так думала, пока не поняла, что Маск шоумен. Он зарабатывает на всём, до чего только может дотянуться. В Америке любят шоу, и там готовы платить только за бренд, или за имя.
    Маску нужно только время от времени подбрасывать новые поводы для статей. Ну например:
    Илон Маск создал первый гоночный электрокар, и его уже передали гоночной команде. Первые состязания электрокаров Electric GT начнутся уже в конце этого года. Ура, Маск совершил революцию в мире автоспорта. ;)

    Tesla Model S.jpeg
     

Поделись страничкой!